SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Поверенная качественная сигнализация

Спортивный праздник
Сигнализация от starline на сегодняшний день очень популярна, завоевать рынок помогли хорошее качество продукции. Компания заботится о своих клиентах и предоставляет максимально полный пакет поставки оборудования и является очень простой в установке. Также очень интересно то, что модельный ряд сигнализации starline постоянно обновляется и не застаивается — почти каждые полгода выходят новые модели, и обновляют рынок привлекая все новых покупателей. Одной из самых прогрессивных моделей на рынке сегодня являются сигнализации с автоматическим запуском двигателя.

Представляемые модели

Starline является компанией, что занимается выпуском различный сигнализаций как односторонних, так и двусторонних, сохраняя свои предложения на рынке максимально широкими и стараясь удовлетворить потребности любого человека, который решил обзавестись сигнализацией для своей машины. Всего же продукцию этой фирмы, впрочем, как и все сигнализации вообще, можно поделить по таким критериям:

    Односторонняя.
    Двусторонняя.
    Двусторонняя с двойным диалоговым кодом.
    Двусторонняя с динамически изменяющимся кодом.
    Сигнализация с возможностью автоматического запуска двигателя.

Односторонние модели являются самыми простыми из всех возможных и призваны обеспечить хоть и минимальный уровень, но все же защиты от воров. Как правило, такая сигнализация Старлайн представляет собой набор из световых и звуковых эффектов, которые могут оповестить находящегося неподалеку хозяина или просто прохожих о том, что кто-то пытается влезть в машину. Такой вариант хоть и просто, но вполне может удовлетворить потребности человека, который, к примеру, живет в своем доме и паркует машину в гараже рядом с домом, а когда выезжает то оставляет машину на охраняемых парковках. В принципе, больше в такой ситуации и не требуется.

Но в случае, когда водитель хочет больше безопасности для своей машины и иметь постоянный доступ к информации о ней то необходима как минимум двусторонняя сигнализация. Стоит отметить, что любая продукция от starline является категорически качественной и какую бы модель вы не выбрали — всегда останетесь довольны. Двусторонняя сигнализация от starline позволяет иметь более широкие возможности.

Огромным преимуществом является постоянная связь с машиной в радиусе до двух километров от нее. Соответственно, и все уже перечисленные функции звукового и светового оповещения присутствуют. Но главным является то, что при срабатывании сигнализации водитель на брелок получает оповещение об этом и может успеть среагировать на сигнал, чтобы предотвратить угон. Также на брелоке всегда есть вся основная информация о машине: от температуры в салоне машины до уровня заряда аккумуляторной батареи.

Высокий уровень защиты

Двусторонняя сигнализация с двойным диалоговым кодом, что динамически изменяется — это еще одна ступень в плане защиты авто, и starline заботится о максимальной защиты вашего авто. И двойной диалоговый код является отличным способом защиты от воров, обладающими достаточными умениями обращения с компьютером.

Принцип работы динамически изменяющегося кода лежит в том, что при каждом открытии или закрытии машины код сигнала сразу же изменяется, и открыть машину можно будет только с брелока и никак иначе. Также есть модели, которые обладают разделенным кодом, который содержится в брелоке и машине, и один из них свойственен только конкретной модели сигнализации.

Автоматический запуск мотора

Самая прогрессивная в данный момент сигнализация от starline – это сигнализации с возможностью запуска двигателя с пульта или с телефона. Соответственно, все защитные функции тоже присутствуют и работают на всю катушку. Устройство для автозапуска двигателя устанавливается отдельно и контролирует только двигатель. Такие устройства очень надежны и просты в эксплуатации, то есть каких-то специальных навыков они не требуют.

Сейчас именно таких устройств на рынке предостаточно, так как это новая «фишка» и производители пытаются на этой волне получить дополнительный рынок сбыта. Некоторые идут дальше, обеспечивая еще и возможность включения печки для обогрева салона машины в холодное время года. Некоторые пытаются привлечь к себе клиентов тем, что выпускают отдельные модули для запуска авто. И это также вполне успешно работает, потому что купив отдельный модуль водителю не придется менять всю остальную сигнализацию, а лишь нехитро добавить новый модуль к уже имеющейся системе. В зависимости от того какое конкретное устройство было выбрано запуск можно производить с пульта или же с мобильного телефона. Примером отличной сигнализации с автоматическим запуском мотора может стать сигнализация старлайн а9.

17-05-2017, 11:33 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Поверенная качественная сигнализация.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Про эту косметику слышали даже мужчины
Во все времена девушки мечтали быть яркими и сногсшибательными. Ведь всем хочется выглядеть шикарно и выделяться среди толпы.

Известный бренд электротоваров
 Фурнитура Gira – это инновационное решение продукции, отличающейся надежностью и функциональностью. Пользуясь популярностью у потребителей во всем мире, компания GIRA занимает передовые позиции на рынке электротехнической продукции, сочетая в себе превосходное качество и стильный дизайн.

Вещи и обувь от компании Адидас
Компания Адидас известна очень многим, потому что всегда выпускала только качественную продукцию. С ней сотрудничает много известны спортивных клубов, знаменитостей, что говорит о многом. Все ценители качества положительно смотрят на эту продукцию. Пользоваться ей могут практически все.

Транзисторы
Компании ООО "Спецэлсервис" занимается продажей и поставкой электронных компонентов. Немаловажно, что предлагаемый компанией ассортимент, радиокомпоненты, микроэлектроника, постоянно пополняется и увеличивается, что позволит удовлетворить все потребности заказчиков.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта