SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отличная программа для работы в облаке

Спортивный праздник
Во всех версиях своей СУБД Oracle Database компания Oracle стремится предоставить клиентам более простые способы стандартизации, консолидации и автоматизации служб баз данных в облаке. Более десяти лет назад были представлены такие инновационные технологии, как Oracle Real Application Clusters и Oracle Automatic Storage Management, сейчас эта линейка продолжается продуктом Oracle Multitenant, который позволяет ИТ-подразделениям полностью использовать все преимущества облачных вычислений, в том числе совместное использование ресурсов, гибкость управления и снижение расходов.

Oracle Database 12c Webcast

Консолидация баз данных — важнейший шаг на пути перехода к облачным вычислениям. Oracle Database 12c значительно ускоряет и упрощает данный процесс, обеспечивая высокую плотность консолидации ну уровне разных схем и не требуя при этом изменения имеющихся приложений.

Чтобы сделать это возможным, одна комплексная контейнерная база данных теперь может обслуживать множество «подключаемых» баз. Каждая консолидированная или «подключенная» в комплексный контейнер база данных воспринимается приложениями точно так же, как и до консолидации. Консолидация не только ускоряет переход к облачным вычислениям, но и упрощает управление, что является огромным преимуществом для организаций, которым приходится управлять сотнями и даже тысячами баз данных. Очень помогут в работе курсы Cisco.

Автоматизация и оптимизация жизненного цикла информации

Управляя жизненным циклом информации, работники среднестатистической компании обычно вручную перемещают и сжимают данные в разных уровнях систем хранения, исходя главным образом из времени хранения данных.

Oracle Database 12c меняет эту ситуацию благодаря технологии автоматической оптимизации данных (Automatic Data Optimization), которая учитывает не только возраст данных, но и характер их использования или «температуру», после чего автоматически перемещает данные на соответствующие уровни системы хранения и сжимает их.

Максимальная доступность и безопасность баз данных

Oracle Database 12c, оснащенная более 500 новых возможностей, предоставляет клиентам Oracle все необходимое для облачных вычислений, работы с большими объемами данных, обеспечения безопасности и высокой доступности.

А записаться на курсы Oracle можно тут www.flane.ru

18-05-2017, 12:57 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отличная программа для работы в облаке.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что из себя представляет парсер 2 гис
Самый актуальный справочник организаций в настоящее время — безусловно, 2GIS. Сотрудники этой компании регулярно обзванивают все организации, выявляют изменения контактных данных и актуализируют базу данных. Актуальность данных крайне важна, поскольку неактуальные данные увеличивают ваши затраты.

Поиск синонимов очень важен для качества текста
 Синонимайзер – это программа, которая осуществляет замену фраз или слов в тексте на синонимы, которые находятся в базе программы. Делается это с целью изменения текста для придания ему уникальности. Синонимайзеры часто используют в рерайтинге и копирайтинге для создания уникального контента

Драйкулер и его работа
Охлаждение воды в системах кондиционирования, холодоснабжения и в некоторых технологических процессах очень важно. Для этого применяются много методов, в том числе и такое холодильное оборудование, как градирня. Они используются довольно давно и могут быть разных типов.

Спутниковый мониторинг транспорта имеет множество преимуществ
Спутниковый мониторинг автомобилей – это новейшее оборудование, которое успело стать популярным в этой сфере. Варианты мониторингов дают возможность контролировать спецтехнику и автомобили. В результате использования таких приборов можно значительно сократить расход топлива, который считается

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта