SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Центральные каркасно-панельные кондиционеры

Спортивный праздник
Промышленные кондиционеры КЦКП выпускаются в соответствии ТУ 4862-031-99592419-08 и представляют собой законченные вентиляционные установки, предназначенные для принудительной вентиляции бытовых, общественных и производственных помещений. Кондиционеры позволяют осуществить эффективную всестороннюю обработку (фильтрацию, подогрев, охлаждение, увлажнение и перемещение) воздуха или других невзрывоопасных газовых смесей, агрессивность которых по отношению к углеродистым сталям обыкновенного качества не выше агрессивности воздуха.
Кондиционеры выпускаются в нескольких исполнениях:
внутреннего исполнения КЦКП, для использования в венткамерах и др. помещений;
наружного КЦКП-Н, для установки на крышах зданий и уличной установки;
северное КЦКП-С, для регионов с климатом пониженных температур;
гигиеническое КЦКП-Гн, для помещений с повышенным требованием к очистке воздуха;
взрывозащищенное КЦКП-В,
сейсмостойкое КЦКП-Аэ, для атомных станций.
Конструктивно кондиционеры изготавливаются модульными и собираются из отдельных унифицированных блоков и моноблоков в зависимости от функционального назначения. Установки могут выполняться как одноярусными, так и двухъярусными. Конструкция центральных кондиционеров собирается из отдельных секций на несущей раме, что позволяет компоновать необходимый набор секций под конкретные нужды заказчика. Секции кондиционера могут быть легко отсоединены и присоединены друг к другу, что облегчает монтажные и погрузочные работы в стесненных условиях. Каждая секция имеет каркас из экструзионного алюминиевого профиля и утепленные сэндвич-панели. Часть панелей может быть легко демонтирована для проведения технического обслуживания и замены расходных материалов.
Все центральные кондиционеры КЦКП работают с микроконтроллерной системой управления, которая обеспечивает автоматическое поддержание заданных параметров работы установки, а также защиту от аварийных режимов. В центральных кондиционерах КЦКП широко применяются энергосберегающие технологии. Применение высокоэффективных свободновращающихся колес, EC-вентиляторов и вентиляторов двустороннего всасывания импортного производства, а также регулирование скорости вращения вентиляторов позволяет в значительной мере экономить электрическую энергию. Различного рода теплоутилизаторы помогают возвращать в помещения большую долю тепловой энергии, что особенно актуально в условиях ограниченности энергетических ресурсов. Для оптимального соответствия требованиям заказчиков и проектных организаций, каждый центральный кондиционер КЦКП рассчитывается и изготавливается в индивидуальном порядке. Широкий типоразмерный ряд охватывает диапазон производительностей установок от 400 м3/час до 100 000 м3/час.

22-05-2017, 14:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Центральные каркасно-панельные кондиционеры.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Карманные фильтры весьма распространены
Фильтры карманные предназначены для очистки от пыли (загрязнений) наружного и рециркуляционного воздуха в системах приточной вентиляции, кондиционирования, воздушного отопления, а также в иных системах подготовки воздуха.

Сплит-система это тот же кондиционер
Довольно многие люди, слыша новое для себя, словосочетание сплит-система, задаются вопросом, что же это такое? По сути сплит-система является самым обычным кондиционером, который сильно выручает в летнюю жару, которая не дает нормально жить и работать. Однако давайте попробуем разобраться, что же

Драйкулер и его работа
Охлаждение воды в системах кондиционирования, холодоснабжения и в некоторых технологических процессах очень важно. Для этого применяются много методов, в том числе и такое холодильное оборудование, как градирня. Они используются довольно давно и могут быть разных типов.

Чуть подробнее про электротехническое оборудование
Электрооборудование внутренней установки – электрическое оборудование, предназначенное для эксплуатации внутри помещений, строений, сооружений.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта