SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Популярная модель кадроцикла

Спортивный праздник
Квадроцикл CF800-X8 EFI является топовой моделью среди китайских утилитарников. Мотовездеход отличается спортивной стильной внешностью и богатым оснащением. Таким образом, квадроцикл способен удовлетворить запросы даже самых взыскательных клиентов.
Под сиденьем мотовездехода cfmoto x8 комфортно расположился самый мощный двигатель. Агрегат представляет собой V-образный 2-цилиндровый мотор объемом в 800 «кубов». Мощность составляет 63 л.с. За распределение топлива отвечает инжектор DELPHI.
В паре с двигателем работает автоматическая трансмиссия с понижающей передачей. Такое оборудование позволяет квадроциклу cf moto x8 эффективно справляться с любыми преградами на своем пути и развивать скорость до 108 км/ч. А тут подробнее смотрите какой может быть для cf moto x8 тюнинг.
Модель X8 оснащена мощной независимой подвеской и двухконтурным тормозным цилиндром.
Квадроцикл также оснащен новым комфортным сиденьем со спинкой для пассажира, защитой для рук водителя, мощной электролебедкой, удобной электронной панелью приборов, качественной влагозащитой электроники, грузовыми решетками и фаркопом.

22-05-2017, 14:26 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Популярная модель кадроцикла.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Качественная снегоуборочная техника
Техника для уборки снега, выпускаемая компанией Craftsman – давно присутствует на мировом рынке. Она прекрасно зарекомендовала себя, благодаря высокому уровню надежности и эксплуатационным возможностям. Важная особенность снегоуборщиков Craftsman – система блокировки колес. Благодаря этой функции

Колл-центр в помощь клиентам
Call-центр - это совокупность технических приспособлений, с которыми работают операторы, чтобы удовлетворить телефонные запросы клиентов. Обслуживание таким образом позволяет сэкономить силы и время.

Типичный представитель БМВ
Спортивный автомобиль четвёртого поколения от известного подразделения Motorsport впервые был представлен публике в 2005 году. В этом же году его запустили в серийное производство. BMW M5 E60 — по-настоящему революционное авто, которое опередило своего предшественника в развитии лет на

Citroen C1. И практичен и симпатичен
Citroen C1 будет пользоваться повышенным спросом у молодёжи и людей, ставящих на первое место прагматизм в сочетании с эффективностью и красотой.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта