SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Изготовление дорожных знаком

Спортивный праздник
Производство дорожных знаков осуществляется в полном соответствии с ГОСТом Р 52290-2004.
Изготовление основы знаков производится из оцинкованного металла или алюминиевого сплава АМГ-6 с двойной отбортовкой. Для изготовления масок знаков используются световозвращающие пленки типов А, Б, В ведущих производителей. Применение высококачественной световозвращающей пленки увеличивает срок службы изделий до 7-10 лет и придает им высокие эксплуатационные характеристики. Комплекты передвижных дорожных запрещающих и предупреждающих знаков повышают безопасность всех участников движения.
Для производства металлической основы дорожных знаков применяется оцинкованный металл, свойства которого придают готовым изделиям существенную антикоррозийную стойкость. А узнать лента сигнальная цена на нее какая можно тут http://magistral2012.ru
Лицевые поверхности знаков покрываются специальной пленкой, которая изготовлена из световозвращающих полимерных материалов.
На поверхность практически готового знака должно наноситься специальное покрытие, которое защищает пленку от разрушающего воздействия выхлопных газов, влаги, пыли, различных вероятных механических повреждений.
Технология изготовления каждого дорожного знака состоит из таких этапов:
Изготовление из оцинкованного металла подосновы знака в виде квадрата, круга или треугольника определенных размеров, последующая обортовка подосновы.
Печать непосредственно дорожных знаков ГОСТ на специально предназначенной для этого пленке, наклеивание его на основу.
Покрытие готового знака специальным защитным покрытием.
Все этапы производства данных изделий осуществляются на специальном оборудовании, соответствующем всем актуальным стандартам и требованиям, которые предъявляются к таким приборам.

 

23-05-2017, 08:28 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Изготовление дорожных знаком.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Оцинкованный лист и сферы его использования
В любом предприятии или организации, ровно, как и во многих личных хозяйствах граждан, всегда найдутся изделия, изготовленные на основе оцинкованного металла.

Очень интересная выставка
- Все работы в экспозиции имеют очень разное происхождение. Часть - это афиши событий, которые делались, например, для воркшопов, их оформляли сами мастера, чтобы продемонстрировать свое мастерство. Другая часть экспозиции - это постеры, которые делались для печати на футболках. Есть, например,

Для чего нужны суперконцентраты
1. Что такое суперконцентраты? Суперконцентраты – это концентраты пигментов, красителей и других активных веществ на основе полимера, воска, или парафинов, используемые для придания изделиям из пластмасс цвета, оттенка или специфических свойств. В профессиональной среде также широко используются

Сфера использования оцинкованных листов
Оцинкованный лист используется во многих сферах хозяйства. Этот продукт относится к листовому металлопрокату. Его особенность состоит в том, что в своем составе он содержит цинк.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта