SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Таблетки помогут обрести хорошую фигуру

Спортивный праздник
Если вы уже испытали всевозможные диеты, устали от безрезультатного потения в тренажерном зале, вам хочется наконец-то нормально поесть, но при этом еще больше хочется похудеть, ваш мозг невольно начинает разрабатывать щадящий план похудения с помощью «дополнительных» средств. В таком состоянии, так хочется верить, что то, что сказано в рекламе правда, и достаточно просто купить те или иные капсулы для похудения – и вы в своем лучшем виде.
Обзор
Сегодня мы попытаемся хоть немного охватить столь обширный рынок фармацевтических средств для похудения. Все подобные препараты можно разделить на две категории:
БАД, состоящие из трав, экстрактов и натуральных компонентов;
Фармацевтические препараты, влияющие своим химическим составом на мозг, пищеварение и выработку ферментов.
Начнем с самого мощного двигателя в этом процессе – китайских капсул для похудения.
Капсулы «Жуйдмэн» - это как раз из категории БАДов. В составе вы найдете боярышник, цветы хризантемы, зеленый чай, кассию тора, периллу кустарниковую, эльшольцию и прочее.
Эти капсулы не влияют на пищеварение и на работу печени, они не сжигают жир, а лишь щадящим воздействием трав помогают удерживать вес в норме, являются, как бы, дополнением к диете. Тут кстати можно купить таблетки для похудения недорого.
Еще один «китаец» - это капсулы для похудения ЛИДА, пожалуй, самые знаменитые среди своих аналогов. Производители утверждают, что их препарат исключительно растительный, состоящий из дайдайхуа, кассии тора, индийского лотоса, частухи и L-карнитина. Однако было обнаружено, что ЛиДа содержит также сибутрамин, который влияет на центр голода головного мозга. А такое воздействие уже не безопасно.
Новинка от того же производителя – капсулы «Гоуцу». Эффект препарата обусловлен экстрактом уксуса, продукта «Шалу», растений «Сюэлиан». Что ж, если производитель хочет покорить клиентов экзотическими названиями, то у препарата большое будущее. Но все же, так как мы не слишком разбираемся в китайской фитотерапии, следует приобретать препараты с названиями компонентов, которые вы хотя бы слышали.
Что касается европейских производителей, то здесь, самыми эффективными капсулами для похудения считается «Ксеникал». Препарат блокирует выработку липазы, тем самым, организмом усваивается на 30% меньше жира и жирорастворимых компонентов. Капсулы не всасываются в кровь, а значит, не оказывают влияния на внутренние органы и не влекут за собой привыкания.
Очевидный минус «Ксеникала» - это слишком частые дефекации, недержание стула, маслянистость кала и подобное. Для того чтобы уменьшить проявления этих последствий, следует строго контролировать потребление жиров.
Болгарские производители представляют собственные эффективные капсулы для похудения – «Фибракс Болгартрав». Препарат имеет мочегонное и слабительное действие, понижает уровень холестерина, очищает организм от шлаков, подавляет аппетит. Невзирая на то, что производители относят свой препарат к средствам мягкого фитотерапевтического действия, все же, рекомендуем применять данные капсулы, только если у вас есть пара дней в запасе для того чтобы остаться дома и провести время в туалете.
Американские разработчики предлагают нам капсулы «Ультра Эффект» - абсолютно натуральный, состоящий из трав препарат, без каких-либо химических компонентов. За счет исключительно натурального состава, нам обещают приостановить процесс превращения белков и углеводов в жиры (что не очень безопасно), снизить голод, сахар и холестерин, подавить желание курить и препятствовать распаду мышечной ткани.
Как говорится – любой каприз за ваши деньги! Желаем вам худеть без таких сомнительных средств.
Список капсул для похудения:
«Ультра Эффект»;
Super Skinny;
«Жуйдмэн»;
«Билайт»;
«Болеро»;
«Гоуцу»;
«Миаози»;
«Бомба»;
«Вечная молодость»;
«Северное чудо»;
«Дикоросы бабочка»;
«Нормомасс»;
«Золотой шарик»;
«Фибракс Болгартрав»;
«Фрукт Баша»;
«Белая + Черная»;
«Алай»;
«ЛиДа»;
«Ксеникал».

23-05-2017, 10:19 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Таблетки помогут обрести хорошую фигуру.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Эффективный препарат от гепатита
Гепатит C считается тяжелым заболеванием, которое без соответствующего лечения грозит летальным исходом. В народе бытует мнение, что гепатит не лечится, и даже после прохождения курса рецидив болезни неизбежен.

Для любой диеты нужны только полезные продукты
Какие полезные продукты способствуют похудению Диетические продукты

Японские витамины принесут немалую пользу
Если бы японцы поставили себе цель диктовать законы мирового рынка, они бы ее, несомненно, достигли. Японская продукция имеет безупречную репутацию у потребителей всего мира.

То, что нужно знать о здоровье в блоге «Фактор силы»
Миллионы людей ежедневно просыпаются с мыслью о том, что не плохо было бы поправиться или похудеть. Многие из них уже пытались это делать и не один раз. О том, как можно как потолстеть или похудеть и при этом не навредить своему здоровью можно узнать в блоге «Фактор силы» Сергея Трошина. Ценность

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта