SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Перетяжка мебели всегда экономнее покупки новой

Спортивный праздник
Ни для кого не секрет что после нескольких лет эксплуатации дивана он теряет не только свои цвета, но и проседает наполнитель. Время идет, меняется мода, вы меняете интерьер комнаты под современный стиль, а старый диванчик перестает лаконично вписываться в вашей квартире. Вы стали задумываться о покупке нового дивана, но мы сможем предложить вам достойную альтернативу, проведя ремонт диванов на дому. Какие же плюсы в перетяжки старой мебели на дому? Может, стоит все-таки купить что-нибудь новое, а старое давно отнести на мусор?
Мы приведем вам несколько аргументов в пользу перетяжки мебели:
1. Перетяжка мебели обойдется вам значительно дешевле, чем покупка новой. Есть вариант не только полной но и частичной замены обивки. Можно заменить только внутренний наполнитель или изменение форм мягкого элемента. Практически вы можете получить абсолютно новую мебель.
2. Несомненно, экономия вашего времени, ведь вам не нужно тратить время на поиск машины для перевозки, нанимать грузчиков для погрузки и выгрузки дивана. Ткани для мягкой мебели вы можете увидеть в нашем каталоге, все они высокого качества и износостойкости. У нас не только большой ассортимент цветовых решений, фактур, но и мебельных аксессуаров.
3. Перетяжка мебели производится на дому, что очень практично и удобно. По поводу обивки и цены вы сможете пообщаться и узнать все детали у наших специалистов.
4. Простор для фантазии. Наши мастера помогут воплотить в жизнь ваши дизайнерские способности. Вы сможете комбинировать различные обивочные материалы, сочетание кожи и тканей. Если у вас есть собственные наброски или эскизы, вы хотите, чтоб диван выглядел совершенно по новому, мы поможем осуществиться любым вашим фантазиям. А заказать обивку дивана недорого можно тут http://avangard-group-ekb.ru/
5. Неоспоримый факт, что современную мебель делают не так добросовестно как раньше, используют некачественные и вредные для здоровья материалы. Мы поможем вам сохранить здоровье и подарим вашей мебели новую жизнь.
6. Профессиональные мастера помогут вас сделать из старенькой, несовременной модели, абсолютно новую, актуальную мебель, которая внесет в ваш интерьер новые краски и современный дизайн.
Если вы приняли решение не покупать новый диван, а обновить его мы сделаем перетяжка мебели в Чебоксарах. Наши мастера проведут все работы качественно и максимально быстро, а наши цены на материал и услуги вас приятно удивят.

25-05-2017, 09:24 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Перетяжка мебели всегда экономнее покупки новой.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Итальянскую мебель сложно с чем-то спутать
Итальянская мебель уже давно славится своим качеством и стилем. Поставить себе домой итальянскую мебель – это значит наслаждаться ей каждый день, а также слышать восхищённые слова ваших гостей.

Гостиную нужно обставить красиво
Тем хозяевам, кто хочет видеть свою главную комнату в квартире стильной и уютной, следует правильно выбирать мебель для гостиной. Шкаф, диван, стол со стульями должны соответствовать общему интерьерному стилю этой комнаты. Заранее продумайте цветовую гамму обстановки, а также те элементы, которые

Шкаф обязательный предмет мебели
Одним из главных предметов мебели в любом доме является шкаф. Ведь именно в нем мы привыкли надлежащим образом хранить всю одежду, постельное белье и прочие вещи.

Гостиную обставляют со вкусом
Выбор мебели для гостиной - дело не такое чтобы уже составлена ​​и и совсем простой ее не назвать. Потому, все же, гостиной - место, так сказать, общественного пользования. Здесь семья собирается, и гостей встречают. Поэтому, стоит подумать о том. Насколько открытыми и доступными должны

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта