SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Важный технический элемент интерьера

Спортивный праздник
Сравнительно недавно появившиеся, но стремительно набравшие популярность среди проектировщиков, монтажников и пользователей устройства - лючки в пол, миниколонны (стационарные) и встраиваемые выдвижные розетки для кухни. Напольные лючки для розеток сначала стали применяться в местах общего пользования: в фойе отелей, в аэропортах и т.д.
Монтаж розеток в лючках обеспечивает быстрый доступ к электроэнергии для служб уборки помещений. В то же время розетка надежно защищена от механического воздействия, неизбежного при движении большого количества людей. Возможно, поэтому исполнение этого устройства в металле называют «антивандальным» - хотя, конечно, наличия именно вандалов возле розеток никак не предполагается.
Миниколонна - отличное решение для скрытого монтажа
Помимо устойчивости к топтанию, наезду колесами тележек и т.п., металлические розеточные люки отлично выглядят в интерьере. Поэтому они стали активно использоваться в оформлении офисов, кабинетов, кухонь - где их встраивают не только в пол, но также в стены, в мебель, в столешницы.
Пластмассовые лючки в пол обычно используются в офисных помещениях, где позволяют осуществить подключение рабочего места в условиях Open-Space. Для той же цели служат миниколонны. Подобно лючкам появилось и бытовое решение: колонна скрытого монтажа, прячущаяся в шахте в столешнице. Важной областью применения лючков и миниколонн является реализация электропроводки в деревянных домах. А купить напольный короб efapel можно тут eltesla.ru
Выдвижные розетки для кухни (встраиваются в столешницу)
У нас также можно купить розетки для кухни: конструктивно это миниколонна, убирающаяся в "шахту", что очень удобно для подключения различной кухонной техники.

25-05-2017, 09:58 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Важный технический элемент интерьера.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Спойлер - популярный тюнинг авто
Популярность автомобильного спойлера стремительно растет. Помимо украшения вашего авто, он помогает улучшить управляемость на большой скорости. Не так трудно разобраться, что такое спойлер и какие функции он выполняет.

Поговорим о картриджах
Эффективная работа руководителей и специалистов любого предприятия зависит не только от наличия высокой квалификации, но и от степени оснащенности офисов и производственных площадей современным оборудованием. Руководители обязаны ответственно относиться к вопросу выбора офисного оборудования,

Стационарные перегородки гармонично разделяют помещение
Межкомнатная перегородка – это стена разделяющая пространство в доме или квартире на несколько отдельных помещений, их можно разделить на несколько видов – это стационарные, трансформирующиеся и мобильные. Далее, мы кратко ознакомимся с каждым видом межкомнатных перегородок.

Известный бренд электротоваров
 Фурнитура Gira – это инновационное решение продукции, отличающейся надежностью и функциональностью. Пользуясь популярностью у потребителей во всем мире, компания GIRA занимает передовые позиции на рынке электротехнической продукции, сочетая в себе превосходное качество и стильный дизайн.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта