SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Этот гарнитур должен быть в каждой спальне

Спортивный праздник
К выбору гарнитура для спальни необходимо отнестись очень серьезно, ведь он должен стать украшением самой главной комнаты в доме или квартире – спальне. Чтобы не растеряться, следует обратить внимание на основные аспекты – дизайн, цвет, цена, размер, материал, комплектация.
В стандартной комплектации спальные гарнитуры включают в себя – кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, туалетный столик. Если этого вам не достаточно или, наоборот, какие-то предметы лишние, можно остановить свой выбор на модульном спальном гарнитуре. В него могут входить помимо основного набора – дополнительный шкаф, комод, зеркало и др. Главным преимуществом является возможность легко переставлять модульные элементы или при желании дополнять новыми. Для маленькой спальни можно составить комплект спального гарнитура из кровати и шкафа или комода.
Альтернатива готовой мебели – заказная. Если вы не хотите ничего измерять и высчитывать можно пригласить дизайнера, замерщика - они все организуют. Например, можно сделать спальный гарнитур с угловым шкафом-купе или кровать для высоких людей нестандартной формы и длины т.к. в готовых наборах ширина от 1 м 40 см до 2 м, а длина 2 м.
Стилевые решения
Стилевых решений может быть несколько:
Давно известные и многими любимые классические спальные гарнитуры. Они величественны, сделаны из дорогих пород дерева, часто имеют выгнутые ножки, вырезанные узоры на спинках. Белый спальный гарнитур такого стиля подойдет романтичным особам или любящим спокойствие и умиротворение. Здесь кстати Вы найдете недорогие кровати с матрасом.
Если вам нужна простота и одновременно изящество - это модерн. Он отличается функциональностью, прямыми формами, неординарной декоративной обивкой. В нем сочетаются разнообразные цвета и отделки.
Арт-деко - это объединение лучшего из классики и модерна: дорогие материалы, четкие линии, необычные цвета. Этот стиль подойдет экстравагантным, неординарным особам.
Ну и конечно минимализм. Это простота, многофункциональность, приемлема как для комнаты с большой площадью, так и маленькой. Сделанный в этом стиле спальный гарнитур хорошо впишется в современную квартиру.
Из чего сделана мебель в спальном гарнитуре?
Конечно лидер на мебельном рынке - это спальный гарнитур из дерева. Этот материал выглядит дорого и приятный на ощупь. Это первый материал из которого люди изготавливали мебель. Он прочный, экологически чистый. Сегодня производят спальные гарнитуры из массивов различных деревьев: дуб, береза, сосна, бук и др.
Кованая мебель - это изысканность, изящество, долговечность, часто ее сочетают с кожаной обивкой. На ней не бывает сколов, трещин, и всевозможных царапин. Изделия из металла пожаростойки, легки в уходе, при желании всегда можно поменять цвет с помощью краски.
Изделия из МДФ и ДСП – уступают по прочности дереву и металлу, но имеют рад преимуществ: доступны по цене, по стилистике – это огромное количество вариантов, легкие при транспортировке. А купить спальный гарнитур недорого можно тут xorekmebel.ru
Выбор цвета
Для большой спальни возможны любые варианты цветов, даже черный. Для маленькой подойдет белый спальный гарнитур. В любом случае лучше выбирать спокойные, пастельные не агрессивные цвета – эта комната для отдыха и сна, в ней должна царить атмосфера тепла, нежности, комфорта.
Подготовьтесь заранее к выбору спального гарнитура. Продумайте, как будет расставлена мебель относительно двери, окон, куда будет падать солнечный свет, где есть необходимость установить дополнительные светильники. Не забудьте о стиле интерьера вашей спальни, а возможно и всей квартиры – грамотное сочетание всех моментов в обустройстве спальни - это залог хорошего, крепкого сна.

28-05-2017, 10:50 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Этот гарнитур должен быть в каждой спальне.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Встроенный шкаф-купе - ваиант навечно
Встроенные шкафы-купе по праву считаются одним из самых востребованных типов современной мебели. Сейчас уже практически в каждой квартире можно увидеть такой шкаф. Люди, покупающие новую квартиру, зачастую сразу же присматривают место, где они установят встроенный шкаф-купе, а то и не один.

Шкаф-купе уместен в любом интерьере
В современных интерьерах шкаф-купе — достаточно популярный предмет мебели. Этот удобный и вместительный элемент обстановки задействует минимум свободного пространства в комнате и отлично гармонирует с любым стилем. Давайте рассмотрим, какие встречаются виды шкафов-купе.

Спальня из массива - богатый интерьер
Экологически чистая комната для сна – законное желание каждого современного человека. Мебель из натуральной древесины, природный текстиль и несинтетическая отделка помогут в создании идеального места для релакса.

Как расставить мебель в спальне?
Спальня является одной из самых значимых комнат в любой квартире или доме. Это основное место для полноценного отдыха и сна. Как сделать спальню уютной? Как правильно расставить мебель, чтобы в полной мере наслаждаться минутами покоя?

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта