SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Престижный и уважаемый университет

Спортивный праздник
Основанный в 1995 году, на сегодня Московский финансово-промышеленный университет «Синергия» — один из ведущих ВУЗов России по подготовке высококвалифицированных кадров в области экономики, финансов, информационных технологий, юриспруденции и управления.
 
Для абитуриентов доступно более 100 программ высшего образования на 14 факультетах, обучение на которых ведут более 500 преподавателей, каждый из которых — уважаемый профессионал в своем деле. В обучении мы руководствуемся принципом: «Учись у лучших, чтобы стать лучшим». Тут кстати Вы найдете тесты университета Синергия.
 
Выпускники «Синергии» составляют международную профессиональную элиту и не имеют никаких проблем с трудоустройством, ведь главный критерий качества образования для нас — требования крупнейших компаний-работодателей. Именно поэтому мы готовим специалистов, в совершенстве владеющих всем набором теоретических знаний и практических навыков, необходимых как для трудоустройства, так и для успешного старта собственного бизнеса.

28-05-2017, 15:53 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Престижный и уважаемый университет.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Переквалификация сегодня требоание рынка труда
Право на профессиональную подготовку и переподготовку, а также повышение квалификации по своей природе относиться к одним из наиболее важных неимущественных трудовых прав работника. По факту речь идут о праве на профессиональное обучение, однако стоит разграничивать формы обучения: профессиональная

Свою квалификацию нужно повышать всем
В век высоких технологий самым ценным считается информация и образование, а из этого следует, что актуальной задачей в нынешний период является обучение. При этом, оно важно не только для новых работников, но и квалифицированных специалистов, для которых работают центры повышения квалификации.

Важнейший выбор учебного заведения для выпускников школы
Последний звонок, выпускной, наставления учителей. Всему, рано или поздно, приходит конец. И вот, стоя на пороге взрослой жизни, каждый ученик задает себе вопрос: «Куда мне идти дальше?». Ответов может быть несколько. После окончания 9 классов можно уйти в техникум, училище, колледж или лицей.

Обучению охране труда нужно уделять повышенное внимание
В соответствии с ТК РФ (ст.212) одной из обязанностей работодателя по обеспечению безопасных условий труда является обучение безопасным методам и приемам выполнения работ по охране труда и оказанию первой помощи при несчастных случаях на производстве, инструктаж по охране труда, стажировки и

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта