SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Встроенный шкаф-купе - ваиант навечно

Спортивный праздник
Встроенные шкафы-купе по праву считаются одним из самых востребованных типов современной мебели. Сейчас уже практически в каждой квартире можно увидеть такой шкаф. Люди, покупающие новую квартиру, зачастую сразу же присматривают место, где они установят встроенный шкаф-купе, а то и не один.
У встроенных шкафов-купе есть свои неоспоримые преимущества. Но и определенные недостатки тоже имеются.
ДОСТОИНСТВА
К достоинствам шкафов-купе можно отнести их эргономичность. Такие шкафы можно установить практически в любом месте. Идеальным вариантом является неиспользуемая ниша. Раздвижные двери шкафов-купе открываются и закрываются в своей же плоскости, что позволяет грамотно подходить к использованию свободного пространства. Ведь для обычных распашных дверей нужен как минимум один квадратный метр, чтобы их можно было бы свободно открывать и закрывать.
Функциональность встроенных шкафов-купе ограничивается лишь потребностями хозяев дома и их финансовыми возможностями. Можно изготовить и установить встроенный шкаф купе в гостиной с любым функциональным наполнением, с любыми полочками, ящиками и другими функциональными элементами. Кроме того, встроенные шкафы-купе можно использовать для того, чтобы скрыть какие-то неприглядные конструктивные элементы самого помещения. Такими элементами могут быть трубы, колонны, счетчики и так далее.
НЕДОСТАТКИ
Одним из главных недостатков встроенных шкафов-купе является то, что это стационарные конструкции. Если уж встроенный шкаф установлен, то нельзя будет его передвинуть на другое место. Только демонтаж. Можно открыть только одну дверцу шкафа-купе, что тоже не всегда удобно. А заказать встроенный шкаф купе в прихожей можно тут https://amatid.ru/
Также стоит сказать про то, что встроенный шкаф-купе требует к себе достаточно бережного отношения. Основным элементом такого шкафа является раздвижная система, и если она выйдет из строя, то ремонт встроенного шкафа-купе будет весьма обременительным из-за сложности конструкции. Поэтому специалисты при заказе изготовления встроенного шкафа-купе настоятельно рекомендуют обратить внимание на качество раздвижной системы. Покупка недорогой системы может повлечь в будущем дополнительные расходы.

28-05-2017, 10:43 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Встроенный шкаф-купе - ваиант навечно.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Шкаф-купе уместен в любом интерьере
В современных интерьерах шкаф-купе — достаточно популярный предмет мебели. Этот удобный и вместительный элемент обстановки задействует минимум свободного пространства в комнате и отлично гармонирует с любым стилем. Давайте рассмотрим, какие встречаются виды шкафов-купе.

Шкаф обязательный предмет мебели
Одним из главных предметов мебели в любом доме является шкаф. Ведь именно в нем мы привыкли надлежащим образом хранить всю одежду, постельное белье и прочие вещи.

Мебель на заказ целесообразнее готовой
 Преимущества классической конструкции и современной раздвижной системы объединяет в себе корпусный шкаф-купе. В основе он представляет собой обычный шкаф в полноценном корпусе, что позволяет устанавливать его на любом расстоянии от стены. В корпусных и встроенных шкафах-купе распашные дверцы

Не забывайте, прихожая первая встречает гостей
Правильно подобранная мебель в прихожей позволит сэкономить вам пространство в тесном коридоре. А если прихожая многофункциональна, и вешалки или шкафы удачно подобраны, то можно отказаться от шкафов в жилых комнатах.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта