SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Частный детектив давно из фильмов перекочевал в реальность

Спортивный праздник
Профессия частного детектива ассоциируется у многих с образами, созданными великими мастерами киноиндустрии. Частный детектив – человек таинственный, в шляпе, черных очках, темном костюме и с трубкой в зубах. Так думают. В действительности же, большинство детективов – бывшие оперативные сотрудники МВД и ФСБ РФ. В России деятельность частных детективов строго регламентирована буквой закона. Согласно Закону РФ «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации», частным детективом признается гражданин Российской Федерации, получивший в установленном законом порядке лицензию на частную сыскную деятельность и выполняющий четко прописанные в законе услуги.
ОПИСАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Частный detektiv wien на возмездной договорной основе осуществляет оперативно-розыскную деятельность. Это может быть расследование уголовных преступлении, поиск людей, сбор информации, наблюдение, бизнес-разведка, розыск пропавших товаров и услуг, проверка кандидатов на работу и персонала.
ТРУДОВЫЕ ОБЯЗАННОСТИ
Четко прописаны в Законе РФ «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» и обязанности частного детектива. 1) сбор сведений по гражданским делам; 2) изучение рынка, сбор информации для деловых переговоров, выявление некредитоспособных или ненадежных деловых партнеров; 3) установление случаев неправомерного использования фирменных знаков и наименований, недобросовестной конкуренции, а также разглашения сведений, являющихся коммерческой тайной; 4) с письменного согласия гражданах выяснение их биографических данных; 5) поиск без вести пропавших; 6) поиск утраченного имущества (как физических, так и юридических лиц); 7) сбор сведений по уголовным делам.
ОСОБЕННОСТИ КАРЬЕРНОГО РОСТА
Услуги данного характера востребованы. Не пугает клиентов и высокие расценки оперативно-розыскных мероприятий. Не сложно догадаться, профессия такого плана безумно популярна. И как всякая частная фирма приносит немалую прибыль, в случае успеха профессиональной деятельности. Заслуживает внимания тот факт, что особо ценятся и продвигаются по служебной лестнице женщины-детективы. В слежке им нет равных.
ХАРАКТЕРИСТИКА СОТРУДНИКА
Независимо от того, к какой категории относится детектив (аналитик он, практик или технический специалист) – всем характерны изобретательность, умение выходить из сложных ситуации, любопытство, объективность, тщательность, точность. Умение перевоплощаться, артистизм – неоценимые качества при слежке. Способности логического мышления, синтеза, анализа необходимы при обработке информации, разработке версии.

1-06-2017, 21:38 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Частный детектив давно из фильмов перекочевал в реальность.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Эти люди могут оценить все профессионально
Оце́нщик — специалист, который имеет право проводить оценку и подписывать отчет об оценке недвижимости, транспортных средств, оборудования, предприятий, прав требования, работ и пр. Деятельность оценщиков регламентируется Федеральным законом от 29.07.1998 №135-ФЗ "Об оценочной деятельности в

К услугам адвокатов прибегает все больше людей
Когда речь идет об адвокатах, все мы вспоминаем фразу-клише из голливудских фильмов: «Я буду разговаривать только в присутствии своего адвоката». Но вряд ли большинство из нас знает, когда следует обращаться за помощью к адвокату и как найти хорошего специалиста.

Брокеры валютного ынка
Брокер (англ., от broker— посредник, маклер) – это юридическое или физическое лицо, которое выступает в качестве посредника меж продавцами и покупателями (страховой компанией и страхователем, судовладельцем и фрахтователем) ценных бумаг, драгоценных металлов, валюты и других услуг и товаров. Брокер

Частный детский садик однозначно лучше государственного
С проблемой выбора детского сада для своего чада сталкивается каждая семья. Муниципальные дошкольные организации не всегда вовремя предоставляют места. Нередко родители находятся в такой ситуации, когда детский сад, в который дали путевку, расположен на другом конце города. Понятно, что все это

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта