SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Что нам дает использование гидростанции высокого давления

Спортивный праздник
Маслостанция или гидростанция является высокоэффективным источником энергии для широкого спектра гидравлического оборудования, используемого в промышленности и индустрии строительства. Гидравлические станции высокого давления служат для гидравлических домкратов, гайкорезов, прессов, трубогибов, специализированных железнодорожных и спасательных инструментов, погружных помп, гидравлических отбойных молотков, дисковых пил и для многих других видов и разновидностей ручного гидравлического инструмента. Гидравлический инструмент достаточно давно вошел в широкое использование за границей, что связано с его техническими характеристиками и потребительскими качествами. КПД гидроинструментов выше, чем у пневматического, а создаваемые усилия, не сравнимы с любым другим инструментом.
Хотя производство гидро- и маслостанций высокого давления в нашей стране началось относительно недавно, на данный момент в этой отрасли уже достигнуты значительные результаты. Выпускаемые в России гидро- и минимаслостанции удовлетворяют всем требованиям по надежности эксплуатации и качеству изготовления, при этом они значительно дешевле импортных аналогов, что, безусловно, является серьезным преимуществом. Широкий ассортимент выпускаемых гидростанций высокого давления обеспечивает возможность производства и заказа наиболее подходящего потребностям заказчика гидравлического оборудования.
Преимущества гидростанций, делающие их такими востребованными на строительном и промышленном рынке России, очевидны. Экономические показатели еще раз подтверждают это. Капиталовложения в приобретение гидростанции с гидравлическим инструментом сопоставимы с набором пневматического компрессора и инструмента. А теперь только «плюсы». Габариты и вес гидравлической маслостанции значительно меньше, чем у компрессора, при этом ее производительность сравнительно выше. Доставка до объекта потребует гораздо меньших расходов, так как возможна перевозка легковым автомобилем, и не потребуется техника для разгрузки тяжелого, габаритного оборудования. Расход топлива у бензиновых и дизельных маслостанций на порядок меньше, нежели у компрессоров аналогичной производительности. При работе практически полностью отсутствует шум. Наличие закрытой гидравлической системы, делает маслостанцию не зависимой от воздействий внешней среды. Расходы на техническое обслуживание при увеличенном ресурсе работы минимальны, и, следователно, возникает значительная экономия средств. От одной гидравлической станции могут работать различные инструменты, подключение которых можно осуществить через рукава высокого давления с быстроразъемными соединениями, что не сложно будет сделать даже дилетанту в этой области.
Итак, преимущества использования гидравлического оборудования неоспоримы и экономически оправданы с любой точки зрения. Мы поможем выбрать наиболее подходящую именно вам модель гидро- или маслостанции высокого давления.

1-06-2017, 08:14 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Что нам дает использование гидростанции высокого давления.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В разных сферах пнрименяется штабелер ручной гидравлический
Ручные гидравлические штабелеры - это оптимальный выбор для небольшого склада, удобное решение при выполнении работ с грузовыми поддонами. Ручные штабелеры применяются для обслуживания двух- трехъярусных стеллажей. Подъем груза и передвижение штабелера осуществляется мышечной силой оператора.

Лидер в производстве гидравлических систем
Hydac – компания, основанная в 1963 году, является всемирно известным производителем гидравлических систем. Hydac занимается собственным проектированием и поставкой гидравлического оборудования, благодаря чему зарекомендовала себя компетентным специалистом в области гидравлики и надёжным партнером

Без инструмента сегодня нельзя нигде
На сегодняшний день существуют различные виды слесарного инструмента. За многие века своего существования вид многих инструментов не сильно изменился. Тем не менее, с развитием науки и техники постоянно модернизируется старый инструмент, появляется новый. Слесарный инструмент уникален спектром

Комперссор с отбойными молотками решит любую задачу
На сегодняшний день существует несколько разновидностей компрессоров для отбойных молотков. Эти агрегаты могут быть дизельными, бензиновыми, или электрическими. Кроме того они делятся на передвижные и стационарные.  

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта