SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Настоящая броня теплоизоляции

Спортивный праздник
Термин «сверхтонкая теплоизоляция» относится к группе красок с наполнителями из керамических микросфер с разряженным воздухом внутри, чаще всего на акриловой основе. Этот утеплитель обладает уникальными характеристиками: при минимуме весовой нагрузки он полностью покрывает строительные конструкции, одновременно защищая их от влаги и коррозии. Признанный лидер в данной области – краски и суспензии Броня отечественного производства.
Описание материала, разновидности, основные характеристики Это однородная суспензия белого цвета, образующая после высыхания матовую пленку с высокой плотностью и устойчивостью к большинству внешних воздействий. Эффект изоляции достигается за счет сохранения тепла внутри керамических гранул, эластичность – благодаря акриловой основе, другие параметры – вводом катализаторов, антикоррозийных и антисептических добавок. В зависимости от целевого назначения (конкретные функции указаны в таблице ниже), стоимости и свойств выделяют 11 модификаций теплоизоляционных составов Броня:
Базовые: Классик, Фасад, Зима, Антикор.
Бюджетные: Универсал, Стена, Норд, Металл (марки с аналогичными характеристиками, но более дешевые).
Специализированные: Стандарт, Лайт, Огнезащита.
Основные технические характеристики теплоизоляции:
Коэффициент теплопроводности – 0,0012 Вт/м·К согласно заявлению производителя.
Паропроницаемость – 0,001 мг/м·ч·Па у Броня Классик, Антикор и 0,013 у марок, которые рекомендуют приобрести для теплоизоляции фасадов и стен. Средняя плотность композиции – 0,558 г/см3.
Морозостойкость – до 50 циклов без изменения внешнего вида покрытия.
Группа горючести – НГ и Г1 в зависимости формы выпуска.
Адгезия к основанию: 1,33 МПа – к цементным растворам и бетону, 2,04 – к кирпичу, 2,3 – к металлу.
Стандартный температурный диапазон эксплуатации: от -60 °С до +200 (до 140 у бюджетных модификаций).
Срок службы утеплителя Броня – не менее 15 лет.
Заявленный производителем расход жидкой теплоизоляции составляет 1 литр на 1 м2 при толщине наносимого слоя в 1 мм, отзывы его подтверждают. Этот показатель сильно зависит от качества подготовки и ровности рабочего основания. Минимальное время засыхания тонкого слоя краски Броня – 1 час, на полное затвердевание уходят сутки. А купить теплоизолятор недорого можно тут www.nano34.ru
Благодаря высокой адгезии сверхтонкая теплоизоляция оптимальна при утеплении трубных магистралей, металлических емкостей и поверхностей, по отзывам в этом плане она лучше и удобнее рулонной минваты. Область применения практически не ограничена и включает горизонтальные, вертикальные и наклонные конструкции внутри и снаружи жилых и промышленных зданий. Краску Броня рекомендуют купить для теплоизоляции откосов, фасадов, кровель, полов, вентиляций, водонагревателей, резервуаров, холодильных камер и аналогичных объектов. Согласно отзывам, максимальный эффект достигается при утеплении труднодоступных и ограниченных в пространстве систем, включая подземные.

1-06-2017, 15:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Настоящая броня теплоизоляции.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пеноплекс - лучший утеплитель
Пеноплекс — что это такое ? Пеноплекс — это один из современных видов теплоизоляционных материалов, появившихся в последнее время на российском строительном рынке. Он обладает настолько низкой водопроницаемостью и такой высокой плотностью, что стал просто незаменим в использовании его при

Для чего нужны суперконцентраты
1. Что такое суперконцентраты? Суперконцентраты – это концентраты пигментов, красителей и других активных веществ на основе полимера, воска, или парафинов, используемые для придания изделиям из пластмасс цвета, оттенка или специфических свойств. В профессиональной среде также широко используются

Поликарбонат незаменим во многих сферах
Поликарбонат как вещество — это твердый бесцветный полимерный пластик, используемый в производстве в виде гранул. Он прочный, легкий, оптически прозрачный, пластичный, морозостойкий, является хорошим диэлектриком и очень долговечный.

Сфера использования оцинкованных листов
Оцинкованный лист используется во многих сферах хозяйства. Этот продукт относится к листовому металлопрокату. Его особенность состоит в том, что в своем составе он содержит цинк.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта