SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Популярное учебное заведение в Перми

Спортивный праздник
В мае 1930 г. Пермский промышленно-экономический техникум был передан в ведение Народного Комиссариата финансов СССР. Техникум стал называться финансово-экономическим. К 1934 г. в техникуме было открыто 4 отделения: финансовое, колхозное, промышленное и сберегательное. В июне 1966 г. было получено разрешение на восстановление финансового техникума в г. Перми, сначала в качестве филиала Уфимского финансового техникума, а с 1969 г. — самостоятельного учебного заведения. В 1993 г. Пермский финансово-экономический техникум получил статус колледжа, ведущего подготовку студентов на базовом и повышенном уровнях. С присоединением ПФЭК к Финансовому университету при Правительстве Российской Федерации (Распоряжение Правительства Российской Федерации от 19 апреля 2005 г. № 440-р) выпускники получили реальную возможность продолжить обучение в Финуниверситете. Сегодня Пермским филиалом Финуниверситета руководит кандидат юридических наук Алексей Михайлович Гоголев.
Пермский финансово-экономический колледж имеет учебный корпус, актовый и спортивный залы, два девятиэтажных общежития, столовую, библиотеку, читальный зал, медпункт, 9 современных компьютерных классов и 12 мультимедийных аудиторий. Педагогический коллектив колледжа насчитывает 95 преподавателей, из них 75% имеют высшую и первую квалификационную категорию. В колледже трудятся 11 кандидатов наук, 2 доктора наук. Знаком «Почетный работник среднего профессионального образования» награждены 14 человек. Колледж готовит специалистов по специальностям «Финансы (по отраслям)», «Страховое дело», «Банковское дело», «Правоведение». Выпускники колледжа работают в 28 субъектах Российской Федерации. Из его стен выпущено более 27 тыс. специалистов. Пермский филиал имеет высокий авторитет в своем регионе, что подтверждается стабильно большим конкурсом при поступлении и востребованностью его выпускников.
Условия поступления в Пермский финансово-экономический колледж - филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Пермский филиал Финуниверситета)
БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ И ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
по среднему баллу аттестата
Перечень документов для поступления на очную форму обучения:
— документ об образовании (аттестат)
— копия документа, удостоверяющего личность (паспорт)
— фотографии 3×4 (6 шт., ч/б, на матовой бумаге)
— документ, удостоверяющий льготу. Если Вас интересует дистанционный колледж обращайтесь на сайт фэк.рф
Перечень документов для поступления на заочную форму обучения:
— документ об образовании (аттестат)
— копия документа, удостоверяющего личность (паспорт)
— фотографии 3×4 (6 шт., ч/б, на матовой бумаге)
— документ, удостоверяющий льготу *
— копия трудовой книжки*
— копия свидетельства о браке*

1-06-2017, 15:20 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Популярное учебное заведение в Перми.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Престижный и уважаемый университет
Основанный в 1995 году, на сегодня Московский финансово-промышеленный университет «Синергия» — один из ведущих ВУЗов России по подготовке высококвалифицированных кадров в области экономики, финансов, информационных технологий, юриспруденции и управления.

Эти люди могут оценить все профессионально
Оце́нщик — специалист, который имеет право проводить оценку и подписывать отчет об оценке недвижимости, транспортных средств, оборудования, предприятий, прав требования, работ и пр. Деятельность оценщиков регламентируется Федеральным законом от 29.07.1998 №135-ФЗ "Об оценочной деятельности в

Важнейший выбор учебного заведения для выпускников школы
Последний звонок, выпускной, наставления учителей. Всему, рано или поздно, приходит конец. И вот, стоя на пороге взрослой жизни, каждый ученик задает себе вопрос: «Куда мне идти дальше?». Ответов может быть несколько. После окончания 9 классов можно уйти в техникум, училище, колледж или лицей.

Сланцевские футболисты получили в своё распоряжение экипировку для игры и футбольные мячи благодаря Борису Пайкину
В ходе развития Программы по развитию детского и юношеского футбола в Российской Федерации и дальнейшей популяризации игры в футбол и спорта в целом по Ленинградской области, глава ФК «Тосно» Борис Романович Пайкин, генеральный руководитель Федерации футбола по Ленинградской области Вячеслав

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта