SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Какие нужны

Спортивный праздник
Инженеры по водоподготовке совместно со специалистами аккредитованного центра качества воды провели множественные анализы различных проб исходной воды и её качественного состава после пятиступенчатой очистки фильтрами Экодар. Результаты показывают, что применяя современные технологии, воду можно сделать не просто чистой и вкусной, но и полезной!
1. Фильтр предварительной очистки.
Такие фильтры удаляют песок, глину, окалину и другие крупные загрязнения. Внутри фильтра устанавливается сетка, размер которой зависит от необходимости очистки воды от более мелких, или более крупных взвешенных веществ.
Часто такие фильтры называют грязевыми или «грязевиками». Существуют грязевые фильтры для водоочистки с автоматической промывкой – накопленные загрязнения при помощи автоматики своевременно удаляются в канализацию.
2. Удаление запахов, железа и марганца.
Аэрационные колонны и фильтры–обезжелезиватели удаляют из воды неприятные запахи и тяжелые металлы.
В аэрационных колоннах происходит насыщение воды кислородом воздуха, который является безопасным и эффективным окислителем. Окисленные металлы попадают в фильтр-обезжелезиватель, где специальные фильтрующие загрузки задерживают загрязнения и удаляют их при промывке фильтра. Тут кстати можно купить фильтры для воды в коттедже недорого.
3. Умягчение воды.
Больше никакой накипи! После фильтра–умягчителя Вы будете наслаждаться мягкой водой в коттедже, которая не сушит кожу и волосы.
При помощи принципа ионного обмена фильтр удаляет из воды соли жесткости – ионы магния и кальция. Для регенерации своих полезных свойств фильтр использует таблетированную соль.
При помощи фильтра-умягчителя уровень жесткости доводится до комфортного – 1,2 – 2,0 миллиграмм-эквивалента на литр.
4. Тонкая фильтрация воды.
Угольные фильтры служат для финальной очистки воды и доведения её органолептических свойств до самого высокого уровня. В зависимости от загрязнений, могут применяться различные виды картриджей.
Корпус фильтра тонной очистки для коттеджа оснащается специальной кнопкой для сброса давления воды, использование которой требуется для предотвращение пролива воды при замене картриджа.
5. Очистка воды от микробов.
Ультрафиолетовая обработка убивает вредные микроорганизмы, доводя воду до питьевых норм.
Обеззараживающий эффект ультрафиолетового излучения достигается происходящим под его воздействием фотохимическими реакциями в структуре молекул, приводящим к их необратимым повреждением. Стоит отметить, что УФ-лампы эффективны не со всеми бактериями и бывают случаи, когда требуется использование систем обеззараживания со специальными реагентами.
Инженеры по водоподготовке и водоочистки воды в коттеджах совместно со специалистами аккредитованного центра качества воды провели множественные анализы различных проб исходной воды и её качественного состава после пятиступенчатой очистки фильтрами Экодар. Результаты показывают, что применяя современные технологии, воду можно сделать не просто чистой и вкусной, но и полезной!

2-06-2017, 15:21 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Какие нужны.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Карманные фильтры весьма распространены
Фильтры карманные предназначены для очистки от пыли (загрязнений) наружного и рециркуляционного воздуха в системах приточной вентиляции, кондиционирования, воздушного отопления, а также в иных системах подготовки воздуха.

Фильтр сделает воду безопасной
Начнем с того, что все фильтры для воды делятся на:

Все для чистой воды в интернет-магазине «Эко Сервис»
Во второй половине прошлого века придумали способ системы очистки воды, который известен широкому кругу людей, как процесс обратного осмоса. С его помощью можно проводить опреснение морской воды, готовить концентраты соков без нагрева и получать особо чистую воду для медицинских нужд. Купить

Чистая вода залог здоровья
Вода является источником жизни на земле. Тело человека состоит на половину из воды и конечно, без воды нам не прожить. Но чтобы быть здоровыми, нужно употреблять очищенную воду. В деревнях жители пьют воду, которая уже очищена природой. Но что делать жителям мегаполисов и небольших городов,

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта