SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Свои изобретения нужно срочно патентовать

Спортивный праздник
Регистрация патентов – это сфера деятельности нашей компании, в которой специалисты работают более десяти лет. Мы предоставляем услуги на международной арене авторского права на инновационные разработки и разнообразные изобретения. Специалисты компании готовы оказать комплексную поддержку, начиная от подачи заявки и заканчивая профессиональным представительством в антимонопольной службе, судах любых инстанций и Палате по патентным спорам. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете эффективно защитить интеллектуальную собственность и доказать права на любые технологии или изобретения.
Мы готовы помочь в составлении и подаче в Роспатент заявки на регистрацию патента, а также осуществить международное патентование. Наша помощь поможет подтвердить права на следующие виды интеллектуальной собственности:
товарные знаки;
наименования мест происхождения товаров;
промышленные образцы;
полезные модели;
изобретения;
объекты авторского права
Специалисты компании готовы на высоком экспертном уровне проконсультировать по любым вопросам по защите авторских прав. Они готовы произвести любые действия по защите интеллектуальных объектов собственности и помочь в разрешении споров. Мы помогаем не только регистрироваться, но и готовы разрешить даже наиболее сложные ситуации. Выбор в пользу профессионалов организации – это беспроигрышное решение, которое поможет вам получить комплексную поддержку при регистрации патента, а также при защите авторских прав.
Регистрация патента на изобретение
Регистрация патента на изобретение registro de marcas Buenos Aires – важный шаг, позволяющий не допустить несанкционированное использование интеллектуальной собственности, а также предотвратить распространение поддельной продукции. Наличие патента даст возможность выиграть в суде любой спор, если конкурент начнет использовать ваше изобретение, выдавая его за собственное достижение. Наличие патента позволит зарабатывать на реализации прав на использование разработки. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете получить патент и на сами товары, и на технологию их изготовления.
Процесс регистрации патента – достаточно непростая и трудоемкая процедура в нашей стране. Прежде чем начать готовить документы для подачи заявки, следует удостовериться, что вы точно не нарушаете ничьих прав и создали новый продукт либо разработали инновационную технологию, которые полностью удовлетворяют всем предъявляемым требованиям.
К патентам на изобретение предъявляются следующие требования:
новизна;
изобретательский уровень – ваша разработка должна опережать все запатентованные ранее технологии и продукты;
промышленная применимость – ваша разработка должна быть применима в промышленности или медицинской сфере, экономике, образовании и в других отраслях.
Специалисты компании помогут все это установить. При соответствии изобретения всем приведенным выше требованиям мы поможем составить заявку на регистрацию патента и подадим ее. Данная работа занимает 16-30 дней.
Зачем необходимо осуществлять регистрацию патента
Вы представляете свои ощущения, если узнаете, что вашей инновационной разработкой без разрешения кто-либо пользуется? Кто-то получает значительную прибыль и успел оформить все права на вашу разработку вместо вас? Чтобы этого не допустить, необходимо пройти процесс официальной регистрации. После данной процедуры вы станете единственным правообладателем. Без вашего разрешения никто не вправе пользоваться разработкой. Если даже это и произойдет, вы сможете подать в суд, выиграете его и накажете, таким образом, нарушителя прав на объект интеллектуальной собсвенности.
Используйте регистрацию патента для защиты собственных прав
Получение права на изобретение, которое удостоверяет патент, поможет исключить следующие действия без разрешения правообладателя:
ввоз на территорию Российской Федерации, изготовление, применение, предложение о продаже, продажу, иное введение в гражданский оборот или хранение для этих целей продукта, в котором использованы изобретение, совершение действий, предусмотренных подпунктом 1, в отношении продукта, полученного непосредственно запатентованным способом. Если продукт, получаемый запатентованным способом, является новым, идентичный продукт считается полученным путем использования запатентованного способа, поскольку не доказано иное;
совершение действий, предусмотренных подпунктом 1, в отношении устройства, при функционировании (эксплуатации) которого в соответствии с его назначением автоматически осуществляется запатентованный способ;
совершение действий, предусмотренных подпунктом 1, в отношении продукта, предназначенного для его применения в соответствии с назначением, указанным в формуле изобретения, при охране изобретения в виде применения продукта по определенному назначению;
осуществление способа, в котором используется изобретение, в том числе путем применения этого способа.
Только патентообладатель вправе решать, предоставлять кому-либо возможность использовать собственную разработку или нет. Таким правом может быть наделено и юридическое лицо, и физическое. Соответствующий договор обязателен к регистрации в органе исполнительной власти федерального уровня. Патент и соответствующие права – это документы, которые переходят по наследству.
Аннулирование патента
Инициатором аннулирования может выступить любым лицом, которому стало известно о нарушениях, предусмотренных подпунктами 1—3 пункта 1 статьи 1398 ГК РФ, путем подачи возражения в палату по патентным спорам. Данная процедура осуществляется в таких случаях, как:
несоответствия изобретения, полезной модели или промышленного образца условиям патентоспособности, установленным настоящим Кодексом;
наличия в формуле изобретения или полезной модели либо в перечне существенных признаков промышленного образца, которые содержатся в решении о выдаче патента, признаков, отсутствовавших на дату подачи заявки в описании изобретения или полезной модели и в формуле изобретения или полезной модели (если заявка на изобретение или полезную модель на дату ее подачи содержала такую формулу) либо на изображениях изделия;
выдачи патента при наличии нескольких заявок на идентичные изобретения, полезные модели или промышленные образцы, имеющих одну и ту же дату приоритета, с нарушением условий, предусмотренных статьей 1383 ГК РФ;
выдачи патента с указанием в нем в качестве автора или патентообладателя лица, не являющегося таковым в соответствии с ГК РФ, или без указания в патенте в качестве автора или патентообладателя лица, являющегося таковым в соответствии с ГК РФ; в этом случае решение принимается Судом по интеллектуальным правам.
Для аннулирования патента сделаем все необходимое
Процедура аннулирования предполагает значительный опыт и является достаточно кропотливой. Поэтому, если вы заметили нарушение собственных прав либо хотите оспорить какой-либо патент, специалисты компании всегда готовы прийти на помощь и помогут добиться справедливости. А registro de marcas y patentes тут https://estudiodomma.com
Мы можем помочь как с регистрацией патента, так и с аннулированием. Мы поможем всем клиентам доказать собственные права на различные разработки и добьемся аннулирования свидетельств, нарушающих их право интеллектуальной собственности. Мы готовы по всем правилам подать возражения и в суды, и в ФИПС. Все зависит от каждого конкретного случая. Обращаясь к профессионалам нашей компании, вы можете быть уверены в успешном завершении разбирательств, если ваши права на изобретение кто-либо посмел нарушить.
Особенности регистрации патента на полезную модель
С помощью услуг специалистов компании регистрируются разнообразные полезные модели. Полезная модель — сходное с изобретением нематериальный объект (техническое решение), относящийся к устройству.
Новизна – это основной критерий, применяемый при оценке полезных моделей.
Поможем получить патент на каждую полезную модель
Регистрация патента на полезную модель возможна, если устройство характеризуется уникальностью, а также актуальностью для промышленной сферы. Новизна разработки признается при условии, когда все ее признаки, их совокупность не принадлежат к уже известным ранее техническим разработкам, которые относятся к тому же классу, что и созданная модель, и были официально обнародованы ранее.
Регистрация патента на полезную модель имеет некоторые отличия от процедуры регистрации патента на изобретение. Отличие состоит в том, что в процессе регистрации патента на полезную модель не рассматривается такой аспект, как изобретательский уровень. Оформление патента возможно на инновационные разработки, которые не являются известными в широких кругах.
Что понадобится для регистрации патента на полезную модель?
Для регистрации патента на модель необходимо после сбора и подготовки соответствующей документации подать заявку в Роспатент. Далее ФИПС рассмотрит заявку, всесторонне проанализирует предлагаемую модель и примет решение о ее патентоспособности. Регистрация патента на полезную модель предполагает подачу следующих документов:
непосредственно саму заявку, в которой должны содержаться данные о заявителе;
материалы, описывающие модель, предоставляемую для получения патента – это может быть техническое описание, чертежи, иные данные, а также формула полезной модели, которые должны быть понятны для патентных экспертов;
подробное описание модели, в котором должны быть отражены все ее характерные отличия;
формулу полезной модели, представляющую собой основную часть документации и предоставляющую возможность добиться получения патента; данная часть может быть представлена не только документами, но и словесным описанием.
Для получения патента после сбора соответствующей документации необходимо подать заявку и оплатить пошлины за регистрацию заявки и экспертизу. Если в результате экспертизы Роспатента будет принято положительное решение, потребуется оплатить соответствующую пошлину и получить свидетельство. Такой документ защитит ваши личные права на территории страны. Патент на полезную модель действует в течение десяти лет с даты подачи первоначальной заявки
Для регистрации патента обращайтесь к профессионалам
Если вас интересует оперативная и надежная регистрация патента на полезную модель, промышленный образец, изобретение, фирменный знак и пр., специалисты компании всегда готовы помочь. Мы предоставляем комплексные услуги, поэтому на подготовительном к регистрации патента этапе, при подаче заявки вам не понадобится ни о чем беспокоиться. Если вы заинтересованы в том, чтобы патент был зарегистрирован в соответствии со всеми нормами, мы сделаем это для вас.
Обращайтесь к профессионалам компании, и мы готовы гарантировать:
персональный подход;
высокий уровень профессионализма и многолетний опыт;
готовность проконсультировать по каждому вопросу, касающемуся прав собственности и их защиты;
оптимальную стоимость услуг;
готовность комплексно и эффективно помочь в решении даже наиболее сложных задач.

3-06-2017, 08:34 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Свои изобретения нужно срочно патентовать.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

К услугам адвокатов прибегает все больше людей
Когда речь идет об адвокатах, все мы вспоминаем фразу-клише из голливудских фильмов: «Я буду разговаривать только в присутствии своего адвоката». Но вряд ли большинство из нас знает, когда следует обращаться за помощью к адвокату и как найти хорошего специалиста.

В сфере строительства нередко возникают споры
В любое время в обществе ценилось право на жилье и иные строения. Они считались и считаются мерилом богатства  и всегда особым образом охраняются, а права на них регистрируются. Не меньшим уважением пользуются и те, кто строит дома и другие помещения. Однако, в силу распространенности и

Продажа авто требует соблюдения определенных правил
Как правильно продать автомобиль Рассмотрим поэтапно процесс передачи права собственности на автомобиль:

Копания «Эко Сервис» поможет навести чистоту в доме
Что делать когда ждешь гостей или провел вечеринку и нужно убраться в своем жилище? Без помощников делать генеральную уборку одному трудно. Помочь в этом могут клининговые компании. Для многих еще плохо знакомое слово пришло в российскую речь из английского языка. В переводе оно обозначает

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта