SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Эффективный препарат при болезнях печени

Спортивный праздник
Гепатит C считается тяжелым заболеванием, которое без соответствующего лечения грозит летальным исходом. В народе бытует мнение, что гепатит не лечится, и даже после прохождения курса рецидив болезни неизбежен.
Это не совсем так. На самом деле все зависит от того, какие препараты и схемы лечения были подобраны для пациента. Если лечиться эффективными средствами, правильно комбинируя их и не пропуская ни одного приема, то симптомы болезни отступят, а количество вируса значительно уменьшится, за счет чего наступит выздоровление.
Индийские препараты в терапии недуга
Для лечения гепатита C врачи назначают разные препараты. Самые действенные из них – американские (Sovaldi и Daklinza). С помощью этих двух препаратов можно полностью избавиться от гепатита C, но есть один большой минус. Такие препараты, как Sovaldi и Daklinza может позволить себе далеко не каждый больной, ибо их цена очень высока.
На сегодня, благодаря индийским дженерикам, количество больных, которые могут выздороветь, значительно увеличилось.
Наиболее известны такие средства, как Софосбувир и Даклатасвир, именно они показали самую высокую эффективность в лечении данного заболевания. Все чаще врачи предлагают лечить гепатит дженериками. Что это такое? И есть ли эффект после их приема?
После того как у препарата закончится срок патентной защиты, его продают как дженерик. Производитель не разрабатывает и не продвигает данный препарат. Из-за этого цена на лекарство значительно ниже, нежели у патентованных лекарств.
Несмотря на низкую цену, эффективность средства остается прежней. Именно потому лечение дженериками удобно и выгодно для людей.
По правде говоря, дженерики – это качественные аналоги дорогостоящих препаратов. Дженерики есть в каждой аптеке, так как раскупаются намного чаще, чем оригиналы.
Производители дженериков являются конкурентами для фирм, которые выпускают в продажу оригинальные лекарственные препараты. Некоторые аналоги очень схожи по названию с оригиналом, например: Виагра – Випрогра, Нош-па – Нош-бра, Левитра– Вилитра и т.д.
Самые эффективные дженерики: Софосбувир и Даклатасвир
В Индии разработали и выпустили в продажу аналоги таких препаратов, как Sovaldi и Daklinza. Их название – Софосбувир и Даклатасвир. Врачи утверждают: после приема этих препаратов больной может полностью излечиться от гепатита C и не бояться, что произойдет рецидив болезни. Соединив эти два препарата, можно получить прекрасный эффект, к тому же их можно сочетать с препаратами интерферона и рибавирина.
Софосбувир – инновационный аналог Sovaldi. Это антивирусный препарат (ингибитор), который препятствует распространению вируса гепатита С.
При помощи Софобувира можно лечить такие генетические типы вируса:
первый;
второй;
третий;
четвертый.
Исходя из генотипов, врач подбирает нужную схему лечения, комбинируя Софосбувир с другими эффективными препаратами. Схема лечения меняется, если у пациента есть такие осложнения, как цирроз печени, ВИЧ-инфекция, негативная реакция организма на препарат.
Лекарство выпускается в таблетках, которые покрыты коричневой глазурью, в ее состав входят:
Полиэтиленгликоль.
Диоксид титана.
Оксид железа.
Спирт.
Тальк.
В середине таблетки содержится софосбувир и вспомогательные вещества:
Коллоидный диоксид кремния.
Кроскармеллоза натрия.
Стеарат магния.
Маннитол.
Микрокристаллическая целлюлоза.
Назначение препарата – лечение гепатита C хронической формы, его нужно обязательно комбинировать с другими препаратами.
Принимать Софосбувир нужно один раз в день, по одной таблетке. Саму таблетку разжевывать нежелательно, так как она имеет очень горький вкус. Таблетку нужно принимать во время еды и обязательно запивать ее большим количеством воды. А купить Ledifos можно тут sofosbuvirs.ru
Как и большинство лекарств, Софосбувир имеет побочные действия в виде головной боли, тошноты, усталости. У незначительного процента больных могут появиться: аллергические реакции, зуд кожи, раздражительность, диарея. Побочные действия наблюдаются лишь у десяти процентов больных. У остальных пациентов нет жалоб на побочные эффекты.
Противопоказаниями к применению Софосбувира являются:
Беременность.
Лактация.
Детский и подростковый возраст (до восемнадцати лет).
Индивидуальная непереносимость компонентов препарата.
Женщинам репродуктивного возраста следует очень осторожно принимать данное средство, обязательно посоветовавшись с врачом.
Даклатасвир – не менее популярный и эффективный дженерик противовирусного действия. Он содержит:
Даклатасвирдаклатасвирдигидрохлорид;
диоксид кремния;
целлюлозу;
кроскармеллозу натрия;
стеарат магния.
Препарат выпускается в таблетках, которые покрыты пленочной оболочкой зеленоватого оттенка.
Даклатасвир – ингибатор вируса 5A (NS5A), он предназначен для защиты здоровых клеток от воздействия вируса. Препарат подходит для лечения всех четырех генотипов болезни, так как хорошо взаимодействует с другими лекарствами. Врачи назначают его (в зависимости от течения, осложнений заболевания) вместе с другими препаратами от гепатита С. Данное средство применяется для лечения гепатита С первого, второго третьего и четвертого генотипов.
Чтобы избежать побочных эффектов, не следует заниматься самолечением. Только врач, взвесив все за и против, может дать рекомендацию о том, как правильно (точное количество) принимать препарат.
Во время приема следует учитывать противопоказания:
беременность;
лактация;
индивидуальная непереносимость.
Если больной будет долго принимать Даклатасвир, то у него могут наблюдаться такие побочные действия препарата, как:
тошнота;
слабостьслабость;
проблемы со стулом;
потеря аппетита;
боль в области правого подреберья, в мышцах и суставах;
сухость кожи;
головокружение и головная боль;
нарушение сна;
анемия.
Эти побочные эффекты после длительного приема Даклатасвира наблюдаются не у каждого больного, а лишь у десяти процентов.

4-06-2017, 18:51 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Эффективный препарат при болезнях печени.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тяжелая борьба с Зеленым Змием
Одной из самых серьезных, волнующих и быстро набирающих обороты проблем общества, как утверждают прогнозы медиков, является алкогольная зависимость.

Эффективный препарат от гепатита
Гепатит C считается тяжелым заболеванием, которое без соответствующего лечения грозит летальным исходом. В народе бытует мнение, что гепатит не лечится, и даже после прохождения курса рецидив болезни неизбежен.

Купить Jintropin хотят многие спортсмены
Джинтропин относится к препаратам, стимулирующим рост мышечной массы. Это препарат человеческого гормона роста. Его производителем является китайская компания, известная как GeneScience Pharmaceuticals Co., LTD. Свой препарат она выпускает в провинции Чанчунь.

Лучшие стероиды от компании PHARMACOM
За время своего появления на свет стероиды обросли массой мифов и легенд. Все они разные и в их большом количестве трудно потерять реальную правду об этой группе препаратов. Многие действующие спортсмены принимают стероиды компании PHARMACOM. Это фармакологическая копания начала свою активную

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта