SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Коттеджный поселок с таким музыкальным названием

Спортивный праздник
О поселке
Размеренная жизнь в загородном доме, тишина и покой. Кто из нас, жителей огромного и душного мегаполиса, не мечтает об этом? Проснуться утром от теплого и нежного солнечного луча, едва коснувшегося щеки, выйти на крыльцо и полной грудью вдохнуть свежий утренний воздух. А потом пробежаться по зеленой траве босиком, как в детстве!
Птицы. Их трели и пение. Слышите? Они сливаются в завораживающую мелодию Вашей новой счастливой жизни. Кажется, что время остановилось.
Ощущение безмятежности, бесконечной радости и спокойствия.
Детские праздники, на которых собираются все маленькие жители Певчее коттеджного поселка – это счастье и смех, радость и восторг как для детей, так и для их родителей. Семейная атмосфера в духе московских дачников, так ярко описанных Чеховым, Гиляровским, в поселке царит круглый год. Ведь теперь городской комфорт и развитая инфраструктура позволяют жить в «Певчем» постоянно.
По ночам в «Певчем» над Вами раскинется купол неба со звездами, такими яркими и близкими, что кажется, их можно достать рукой, сидя на собственной террасе. Вы почувствуете необъяснимое чувство внутренней свободы и счастья, которое дарит близость природы.
Архитектура поселка распланирована с учетом рельефа окружающего ландшафта, создав условия для удобного, комфортного проживания. «Певчее» расположен на широкой поляне, с трех сторон окруженной лесом. Главный въезд располагается со стороны деревни Клоково. От главного въезда в северном направлении запроектирован бульвар, ведущий к зданию общественного центра. По периметру поселка проходит объездная дорога, на которую выходят радиально расположенные внутренние улицы. Подробнее расскакжет Певчее клуб на сайте pevchee.club
Поселок «Певчее» имеет категорию земель под индивидуальное жилищное строительство, что делает возможным постоянную регистрацию. После оформления земельного участка без подряда в собственность, Вы сможете начать строительство своего загородного дома.

5-06-2017, 13:55 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Коттеджный поселок с таким музыкальным названием.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Весьма самобытный российский поселок
В эту субботу я вновь съездил на автомобильную экскурсию совместно с сообществом "Петербургский краевед". На этот раз нашей целью был поселок Тесово-Нетыльский, расположенный в пятидесяти километрах от Любани. Там, на торфоразработках группа энтузиастов создала музей узкоколейной железной дороги,

Мост в поселке Гречуха ждет паводка
В поселке Горчуха Макарьевского  района  прошло заседание выездной  комиссии и  обследование ледовой обстановки у автопешеходного моста через Унжу. Переправу построили в прошлом году, сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Костромской области.

Спортивная одежда от Sportsdirect.com
Мода на здоровый образ жизни диктует свои правила. И все больше людей ведут активный образ жизни и занимаются спортом. А эти занятия должны приносить радость и удовлетворение, а потому для них нужно максимум удобства и комфорта.

Горизонтальные велотренажеры
Здоровый образ жизни – это норма для каждого человека в современном мире. И велосипедные прогулки в этом случае приносят максимум пользы для нашего здоровья: они делают наше тело более подтянутым, помогают избавиться от лишнего веса, улучшают общий тонус организма, свежий воздух и красивые

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта