SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Элегантные люстры

Спортивный праздник
Люстры ARTE LAMP – сочетание качества, оригинального дизайнерского оформления и технологичности
Каждая люстра Arte lamp - это фирменный оригинал, который изготавливается в Италии в городе Фанзоло, производство было запущено в 2001 году. За весь этот период компания утвердилась на рынке в качестве надежного изготовителя и обрела известность. На сегодняшний день люстры Arte lamp достаточно распространены более чем в двадцати странах. Само же предприятие является одним из лидирующих среди конкурирующих в данной области.
ЛЮСТРА ARTE LAMP И ЛУЧШИЙ СЕРВИС ПРИ ПОКУПКЕ
Уже в 2009 г. каждая люстра arte lamp хранилась в специальном складском помещении и была налажена отличная транспортировка и логистика в Фанзоло. Именно так производитель проявляет заботу о своих клиентах и о хранении продукции. Было рассчитано для складирования 15000 видов продукции, полностью готовой к отправлению. Сегодня у сервисной службы один точный ответ: «Ваша люстра Arte Lamp уже в пути». Вас порадует скорость доставки и качественная люстра Arte lamp, которая непременно украсит ваш дом. Приобретите люстру Arte Lamp и убедитесь сами.
ЛЮСТРА ARTE LAMP И ШИРОКИЙ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ПРОДУКЦИИ
В настоящее время у нас больше 8 сотен моделей Arte lamp. Эти модели люстр Arte Lamp представляют из себя важнейшие линейки светотехники, каждая люстра Arte Lamp имеет свою световую комбинацию, котрую можно подобрать для интерьера. Люстра Arte Lamp, как интерьерный инструмент освещения, очень востребован для потребителя. Это показал высокий спрос продукции Arte Lamp. Дизайнерские эксперименты Arte Lamp с галогеном и энгосберегающие технологии люстр Arte Lamp идут в ногу со временем и всегда нравятся покупателям, которые уже приобрели люстру Arte Lamp. Классические настольные лампы, торшеры и люстры Arte lamp содержат в себе разделение развития светотехники включая LED-технологии, учитывая светильники на солнечных батареях, которые представлены в уличном освещении от Arte Lamp.
В Arte Lamp насчитывается больше 50 квалифицированных мастеров, в руках каждого из которого воссоздается неповторимая люстра Arte Lamp. Сегодня фирма представляют одну из ведущих позиций светотехники Arte Lamp в Европе с денежным фондом 15 000 000 евро.
Arte Lamp берет за основу продвижение новейших линеек, опираясь на исследования в светотехнике и инновации дизайнеров. Кроме того, производитель сотрудничает со знаменитыми дизайнерами и венецианским институтом технологий. В результате, ни одна люстра Arte Lamp не остается не замеченной. Так, каждая новая коллекция была представлена на международной выставке люстр Arte Lamp в г. Франкфурт, Милан, Гонконг и Москва. А еще Arte Lamp брал призовые места на региональных выставках. Все коллекции люстр Arte Lamp новейших направлений представлены в каталоге. А купить светильник недорого можно тут http://yarkomfort.ru/
ЛЮСТРА ARTE LAMP И РАЗНООБРАЗИЕ ВЫБОРА ТОВАРОВ ФИРМЫ
Указанный изготовитель известен как изготовитель обширного списка изделий, среди которого Вы можете найти нижеприведенные продукты:
Торшеры и бра Arte Lamp;
Продукция Arte Lamp для освещения уличных дорог;
Настольные источники света Arte Lamp;
Подвесные лампы и люстры Arte Lamp;
Лампы, люстры и напольные светильники Arte Lamp для подсвечивания предметов искусства и разнообразных деталей декора;
Продукция Arte Lamp для подсветки ванной;
Встраиваемые лампы Arte Lamp.

7-06-2017, 20:34 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Элегантные люстры.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ох уж этот непростой выбор светильников
Качественное искусственное освещение - это залог уюта и комфорта в вашем доме. Светильники для дома способны не только создать благоприятную обстановку в помещении. Подвесные люстры, напольные светильники (торшеры), настольные лампы и бра также являются важными элементами интерьера. Светильники для

Популярные современные светильники
Освещение в интерьере играет довольно большую роль, иногда кроме основного света и декоративной подсветки, та или иная деталь интерьера нуждается в дополнительном свете. Для этой цели используют специальные лампы направленного освещения, а называют их спотами. Данный вид светильников это новшество

Люстры - важнейшая часть интерьера
Люстра – это не только осветительный прибор, но и элемент для создания завершённого интерьера. Нередко изделие становится главным акцентом обстановки. Многообразие моделей светильников поражает воображение.

Признанный бренд в сфере освещения
Фабрика Artemide была создана Эрнесто Гисмонди в 1959 году и за прошедшие десятилетия претерпела множество изменений. На сегодняшний день во многих странах открыты представительства компании. Основные производственные линии находятся в Италии, Франции и Германии. Кроме заводов, компания Artemide

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта