SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Эту игру любят во всем мире

Спортивный праздник
История ГТА Сан Андреас одна из тех, которая вводит слушателей в курс дела на ходу. Во вступительном ролике игрока знакомят с главным героем игры – Карлом Джонсоном, как оказывается, все зовут его CJ (СиДжей). Маму Карла убили, и тот возвращается из Либерти Сити в Лос Сантос на похороны. О плохой вести сообщает его брат Шон Джонсон по кличке «Sweet». По прибытию в родной город СиДжей ловит такси и отправляется в апартаменты Джонсонов, но по пути ему встречается старый знакомый – коп оборотень Фрэнк Тенпенни. Ясно, что они друг друга на дух не могут переносить и Тенпенни надевает «браслеты» на Карла. Дальше небольшая поездка по городу и допросы типа: «С какой целью сюда приехал, Карл?» Пообещав о скорой встречи, Фрэнк выбрасывает карла из служебной машины в подворотне, после чего начинается игра. Начальные миссии знакомят игрока с основными аспектами игры и ключевыми персонажами.
У основной линии есть своя предыстория, которая была раскрыта авторами игры в виде двадцатиминутного видеоролика спустя два года после выхода. Отсюда узнаем кто убийца миссис Джонсон, как погиб младший брат Карла и Шона, а также как проходили дела банди «Грув» до приезда СиДжея домой. В общем, этот маленький фильм рассказывает о всех нераскрытых вопросах сюжета. Тут кстати можно скачать игру гта сан андреас на андроид.
Тайны
Кроме основного сюжета существует много тайнн ГТА Сан Андреас. Вот несколько из них:
«Фотографии как скриншоты»
Замечали картонного СиДжея с двумя Тэк-9 в магазинах «Ammunation»? Конечно да. Так вот, эту фигурку взяли из скриншотов игры для версии PS2, которая готовилась к скорому выходу.
В апартаментах Джонсонов, на втором этаже лежат журналы. В одном из них написана статья о Лас Вентурасе, а фотографии знаменитого города – это ранние скриншоты.
В том же доме на первом этаже есть множество снимков, на одном из которых Карл выходит из городской больницы. Наверное, таким образом, разработчики намекают на постоянные воскрешения главного героя. А игры гта 5 скачать бесплатно можно тут lodik17.ru
«Заяц тоже быстрое животное»
В игре полно пародий на известные бренды, такие как Феррари и другие. В Лос Сантосе доберитесь до района Родео, и вы сможете увидеть рекламный щиток, на котором изображен на красном фоне кролик, стоящий на задних лапах с подписью «Grotti». Та самая пародия на Феррари.
«Винтовка творит чудеса!»
Если взять снайперскую винтовку и начать стрелять в Луну, то та уменьшится в размерах, а звезды образуют логотип «Rock Star»

8-06-2017, 12:05 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Эту игру любят во всем мире.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Качество китайских товаров только повышается
Надпись «сделано в Китае» на этикетке сегодня можно встретить повсеместно – встречается она на одежде и мелкой бытовой технике, промышленном оборудовании и автомобилях. Во всем мире работают множество экспортно-импортных компаний, которые позволяют появляться на полках супермаркетов Кракова,

В Иваново уволился вице-мэр и готовы встречать Яндекс.Такси
 Руководитель профсоюза Роман Круглов на своей странице в FaceBook сообщает, что давно ждал прихода «Яндекс. Такси» в Иваново, но «было лень таскать юриста в Москву. Дорого это. Теперь есть хорошая возможность сэкономить и устроить шоу для всех наших друзей».

Прокат авто - несомненные удобства
Есть моменты, когда нам просто необходимо иметь автомобиль. Ведь Вы не знаете, какие сюрпризы готовит нам наша жизнь. В ситуации, когда Вам на определенный срок нужен автомобиль,в помощь приходит такая услуга, как аренда автомобиля. Но выгодно ли это?

Какой велосипед выбрать начинающему велоспортсмену
В последние годы на улицах городов появилось большое количество велосипедистов. Даже те люди, которые никогда раньше не катались на двухколесном транспорте, начали активно им пользоваться. Связана такая популярность велосипедов с несколькими причинами. Во-первых, с пропагандой правильного образа

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта