SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Итальянские кухни поражают изяществом и элегантностью

Спортивный праздник
Рынок европейской мебели в секторе элитных кухонь сейчас отличается большим разнообразием. Вниманию покупателей представлены кухонные  гарнитуры самых разных стилевых направлений на любой вкус и в любом ценовом диапазоне. Как же найти ту самую, которая будет радовать глаз долгие годы и так же долговечно и исправно служить своей хозяйке? 
Выбрать итальянскую кухню легко, нужно всего лишь знать несколько простых правил:
1) Больше информации:
  Прежде чем заказывать итальянские кухни, а их в любом случае будут изготавливать индивидуально по вашим размерам, познакомьтесь с как можно большим количеством предложений: это может  быть и посещение мебельной  выставки европейских производителей, поездка по мебельным салонам,  просматривание модных интерьерных журналов, где всегда можно увидеть анонсы последних кухонных новинок или популярные модели, ставшие уже классикой.
2) Личные приоритеты:
 Определите для себя, чего вы хотите от своей будущей кухни в первую очередь: иметь дома многофункциональный и практичный мебельный гарнитур или поразить гостей внешним видом и совершенством модели от именитого итальянского дизайнера, а, может быть, вы давно мечтали о кухне, напоминающей быт прошлых эпох ?
В любом случае, вами в первую очередь выбирается стилевое решение и внешний вид будущего гарнитура: дизайн, материалы исполнения, цвет, фактура, фурнитура.
3) Бюджет итальянской кухни имеет определяющее значение:
Далее: определите свой бюджет. Он становится понятен, когда определены цели, для которых приобреталось само жилье: это может быть квартира для семьи с детьми, квартира для сдачи в аренду, квартира для подросшего сына-студента, квартира холостяка.
  Также важны сроки: если вы уверены, что будете жить в этой квартире  10-15 лет или более, то бюджет закладывать стоит побольше, необходимо будет позаботиться как о широком функционале кухни, который не устареет даже через 10 лет, так и о практичных, долговечных и красивых  материалах фасадов и корпуса, среди которых наиболее популярны сейчас шпон, лак, стекло и натуральное дерево. 
4) Какие дополнительные опции выбрать к кухне:
Также стоит подумать о долговечной столешнице, материалом для которой можно будет выбрать искусственный или натуральный камень, а также закаленное стекло или нержавеющую сталь. Бытовая техника для кухни может быть как самая простая, так и эксклюзивная с редким функционалом.
5) Ведущие производители итальянских кухонь:
И, наконец, о самих производителях и ценовых категориях: к итальянским кухням эконом-класса можно отнести фабрики Aran, Giessegi, Miton. Кухонный гарнитур  от этих фабрик для помещения площадью 12-15 кв.м можно приобрести за 6000-10000 евро. А купить итальянскую кухню можно тут http://alkasar.ru
 К средней ценовой категории относятся фабрики Scavolini, Cesar, Aster, Pedini, Ernestomeda, Euromobil, Modulnova, Snaidero. Такой гарнитур для средней по площади кухни может обойтись в 10000-27000 евро.
  К категории класса «люкс» принадлежат фабрики Brummel, Bamax, Dada,Ernestomeda, Francesco Molon, Martini Mobili. Ориентировочная стоимость мебельного гарнитура для кухни площадью 18-40 кв. м от этих производителей 25000-60000 евро.
Выбирать итальянскую кухню – это удовольствие, но также важен совет профессионала. Планируйте свою будущую покупку с учетом cвоих возможностей и накопленной информации, и она будет радовать вас долгие годы.

8-06-2017, 12:31 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Итальянские кухни поражают изяществом и элегантностью.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Угловая кухня более функциональна
Угловая кухня одна из самых популярных видов планировок. Ее популярность обоснованна многими факторами, которые хорошо подходят для наших небольших квартирных кухонь. О всех плюсах и минусах Г-образных кухонь мы и поговорим в данной стать. А так же разберем основные дизайнерские  решения

Итальянскую мебель сложно с чем-то спутать
Итальянская мебель уже давно славится своим качеством и стилем. Поставить себе домой итальянскую мебель – это значит наслаждаться ей каждый день, а также слышать восхищённые слова ваших гостей.

Главная мебель в любом баре
Барная стойка, стулья в едином стиле с ней — новое веяние моды на кухне. Выглядит такая композиция очень современно, изысканно, помещение кажется просторней. Подобное дизайнерское решение просто находка для кухонь с ограниченным пространством. Наша статья полностью посвящена барным стульям для

Кухни из пластика недорогие и практичные
Обустроить обеденную комнату так, чтобы в ней было уютно – целое искусство. Плюс обязательно стоит помнить про функциональность данного помещения. Выбрать правильный мебельный гарнитур, подобрать аксессуары, определиться с дизайном и т.д. Все это, конечно, занимает время. Плюс то, что ассортимент,

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта