SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Огромные возможности android market

Спортивный праздник
Android Market - Онлайн магазин-хранилище программ и игр для операционной системы Android. С помощью него Вы можете посмотреть каталог программ и игр, установить бесплатные программы и игры или купить платные.
Все установленные из Android Market программы и игры будут автоматически обновляться (при выходе новых версий)
Воспользоваться Маркетом очень просто - он предустановлен на всех официальных устройствах с системой Android. Просто зайдите в программы и найдите его там. Нужно сказать, что android market установка не требует особых усилий.
Если у Вас не установлен Android Market (такое возможно на некоторых китайских устройствах) - Вы можете попробовать его установить сами.
Инструкция по установке:
Скачайте market.apk, скопируйте его на карту памяти. Зайдите в Настройки->Приложения и поставьте галочку напротив пункта Неизвестные источники. Откройте и установите market.apk любым файл-менеджером (на устройствах без маркета он обычно предустановлен). А android market на компьютер скачать можно тут 4andx.com
Как показывает практика, установить Android Market получается примерно в 50 процентах случаев.

9-06-2017, 09:49 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Огромные возможности android market.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Этот гаджет не зря завоевал мир
Первый смартфон iPhone (айфон) был презентован в 2007 году основателем американской компании Apple Стивом Джобсом на конференции MWE, а сегодня айфоны уверенно заняли лидирующую позицию на мировом рынке мобильных телефонов. Качество сборки, новейшие разработки, удобство работы и практичность

В покер играют многие
Впервые продукт POKERDOM появился в сети в 2014 году. Создавался он для русскоязычных пользователей. В нем можно играть в пользующийся популярностью у многих покер на деньги. Тот, кто хочет испытать удачу играй по ссылке. Ресурс подключен ко всем платежным системам, которые используют во всех

mySportSkill: мобильное приложение поможет скаутам и юниорам найти друг друга
Специализированная программа mySportSkill помогает скаутам и тренерам заметить перспективных юных спортсменов. Она доступна в версиях для iOS и Android. Над созданием приложения работали профессиональные спортсмены.

Оригинальная обувь Adidas в магазине Move Market по привлекательным ценам
Стильная и современная обувь Adidas– это непревзойденный комфорт, стильное исполнение и гарантированное качество. Подобная продукция способна на многое, особенно выдерживать даже самые интенсивные нагрузки, надолго сохраняя непревзойденное качество.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта