SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отличный плеер для развлечений

Спортивный праздник
Благодаря BDP-180 у вас всегда будут самые лучшие развлечения. Видеоскейлер 4K преобразует FullHD-содержимое дисков Blu-ray (1080/24p) для совместимых телевизоров в UltraHD высокого разрешения и зачаровывает волшебным миром кино домашнего кинотеатра. Просматривайте свои любимые видео со своего мобильного устройства на большом телеэкране с помощью WiFi Direct и Miracast и при этом вам не потребуется маршрутизатор, соединение осуществляется невероятно легко и без всякого кабеля. Смотрите видеоролики с YouTube с помощью BDP-180 прямо на экране телевизора. Или используйте его в качестве полнофункционального сетевого плеера и воспроизводите видео и музыку во всех распространенных форматах с локальных запоминающих устройств и компьютеров, с поддержкой файлов высокого разрешения Flac, многоканального звука DSD и HD.
Кроме того, дисковый проигрыватель 3D Blu-ray BDP-180 предоставляет фронтальный USB-вход, поддерживает воспроизведение дисков SACD и с помощью Sound Retriever Link и Stream Smoother Link обеспечивает лучшее качество картинки и звука в сочетании с совместимыми многоканальными ресиверами Pioneer. С помощью функций «быстрый просмотр со звуком» и «медленный просмотр со звуком» можно проигрывать диски Blu-ray и DVD-фильмы быстрее или медленнее, при этом не изменяется высота звучания и характеристики звука. Специально разработанное и бесплатно предоставляемое приложение iControlAV5 позволяет очень удобно управлять множеством функций проигрывателя BDP-180 прямо со смартфона или планшета.
Наслаждайтесь музыкой в цифровой записи настолько близкой к аналоговому оригиналу, как никогда прежде. Это устройство поддерживает форматы за пределами CD-стандартов с частотой дискретизации от 44,1 кГц и 16-битной глубиной. Наслаждайтесь файлами WAV и Flac в настоящем студийном качестве с разрешением до 192/24. Устройство воспроизводит даже формат DSD (Direct Stream Digital), используемый на дисках Super Audio CD с частотой до 2,8 МГц.
УСКОРЕННЫЙ/ ЗАМЕДЛЕННЫЙ ПРОСМОТР
С помощью функции «ускоренный просмотр со звуком» и «замедленный просмотр со звуком» можно проигрывать Blu-ray диски и DVD фильмы быстрее (ускорение в 1,5 раза) или медленнее (замедление в 0,8 раз) без изменения высоты звука.
УСКОРЕННЫЙ/ ЗАМЕДЛЕННЫЙ ПРОСМОТР
С помощью функции «ускоренный просмотр со звуком» и «замедленный просмотр со звуком» можно проигрывать Blu-ray диски и DVD фильмы быстрее (ускорение в 1,5 раза) или медленнее (замедление в 0,8 раз) без изменения высоты звука. А купить SJ-FP97VST можно тут http://tophd.ru/
4K ULTRA HD SCALING
Дайте своему экрану UltraHD проявить себя в полной мере: это устройство Pioneer не только полностью совместимо с телевидением высокой четкости и не просто поддерживает 4К, но и повышает качество видео с более низким разрешением. Таким образом, даже ваши старые DVD приобретают новую резкость и освобождаются от помех, а количество точек увеличивается в 20 раз.

9-06-2017, 09:43 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отличный плеер для развлечений.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Остановимся подробнее на сэмплах
Примерно в конце 1980 года, был создан первый в мире музыкальный инструмент на цифровой основе. Он послужил первым прототипом цифровой обработки звуков, он получил название «sampling». Принцип его работы очень прост, в него загружаются или программируются звуки, для дальнейшего воспроизведение.

Ну какое же авто без магнитолы
Все мы помним, как в старом добром фильме «Служебный роман» герой Андрея Мягкова, усевшись в машину к другу, прибывшему из-за границы, был до глубины души поражён редким чудом техники – музыкой прямо в автомобиле! А друг небрежно и торжествующе пояснил ему: «Это «Филипс» — стереофонический

Цифровое ТВ - преимущества налицо
Сегодня я постараюсь собрать воедино разнообразные способы подключения телевидения к телевизору. Также постараюсь обрисовать минусы и плюсы каждого варианта.

Система для умного дома
Статья расскажет об основах концепции мультирум. Представит преимущества и особенности использования, а так же ознакомит с основными провайдерами, предоставляющими услуги и оборудование мультирум на российском рынке.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта