SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Популярный белковый пептид

Спортивный праздник
Аргирелин — более безопасный и бюджетный аналог ботокса. Он обладает похожим принципом действия, но, в отличие от ботулотоксина, состоит из безопасных синтезированных полипептидов. Может использоваться как подкожно при помощи инъекций, так и наружно при помощи нанесения на кожные покровы.
Из чего состоит Аргирелин и как он применяется?
Аргирелин (Argireline) представляет собой синтетический белковый пептид, состоящий из 6 аминокислот. Производится он из белка нервной ткани животных, проходит очистку и является достаточно безопасным с точки зрения возможного отторжения и возникновения аллергии. Препарат обладает жидкой, немного маслянистой структурой, не имеет запаха и цвета, при необходимости его можно растворить в воде.
Аргирелин рекомендован для проведения антивозрастной терапии пациентам в возрасте от 30 лет при первых признаках старения, появлении мимических морщин, складок. Кроме того, он используется и для их профилактики (только при наружном нанесении).
Препарат вводится или наносится на кожу локально, в месте локализации проблемы (на активные мимические мышцы), его не принято использовать для ухода за всей кожей лица. Также необходимо отметить, что он подходят для работы с достаточно деликатными зонами в области глаз и рта.
Принцип действия
Аргирелин при регулярном применении уменьшает глубину морщин, но при прекращении использования средства эффект достаточно быстро исчезает. Препарат деликатно расслабляет мышцы, что приводит к разглаживанию кожных покровов, которые они удерживают. При этом он не парализует мимику и не создает эффект маски, сохраняя естественность.
При поверхностном нанесении argireline обладает способностью проникать в базальный слой эпидермиса и также воздействовать на нервные окончания, расслабляя, но не полностью блокируя мышцы.
Способы введения
Одним из основных достоинств препарата является тот факт, что Аргирелин можно использовать несколькими способами. Положительное влияние средства на кожу проявляется при его:
поверхностном нанесении;
введении посредством ультразвука;
введении посредством инъекций.

14-06-2017, 08:09 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Популярный белковый пептид.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Карипазим в физиотерапии
Протрузии и грыжи – самые распространенные осложнения запущенного остеохондроза. Часто операционное вмешательство — это единственный способ остановить дегенеративный процесс.

Эспераль поможет в борьбе с алкоголизмом
Эспераль – действительно ли это шанс на победу над алкоголизмом? Многие люди не понаслышке знакомы с проблемой алкогольной зависимости. Когда в семье есть пьющий человек – это настоящая беда, справиться с которой не всегда просто. Но ни в коем случае нельзя пускать ситуацию на самотек.

Эффективная добавка в питание
Если Вы осуществляете постоянные тренировки с повышенным уровнем нагрузки, то велик риск возникновения дефицита протеогликанов. Подобная ситуация характеризуется ухудшением общего состояния суставов, а также связок организма. Это особенно часто происходит с атлетами после 25-30 лет. Чтобы не

Без пептидов трудно представить бодибилдинг
Вещества, молекулы которых состоят из остатков двух или более аминокислот, называются пептидами. Цепочки из 10-20 аминокислот формируют олигопептиды, а в том случае, когда их количество увеличивается до 50 и более, образуется белок. Аминокислотные остатки связаны особым видом связи, которая

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта