SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Прекрасно зарекомендовавший себя бренд

Спортивный праздник
Датский дизайн, сочетающий современные тренды скандинавского стиля и стремление превзойти ожидания клиентов… Вот как определяет свою концепцию бренд Bloomingville (Блумингвилле).
История бренда началась в 2000 году, когда Бетина Стампе (Betina Stampe) последовала за своей мечтой и основала Bloomingville. Со временем небольшая фирма выросла и превратилась в международную компанию, состоящую более чем из 70 сотрудников и 65 представителей и дистрибьютеров по всему миру. Муж Бетины является Председателем Правления Bloomingville. Бетина же в настоящий момент исполняет роль Креативного директора.
В головном офисе bloomingville в Дании дизайнеры разрабатывают и продают продукты разных интерьерных стилей, всегда учитывая современные тенденции и постоянно меняющиеся предпочтения покупателей. В результате компания выпускают 2 основные, 5 дополнительных «экспресс» коллекций и 1 Рождественскую коллекцию в год.
Продукты меняются каждый год, но фокус компании остается неизменным — это предложение широкого ассортимента, высокого качества и уникального дизайна. Девиз компании: «Измени свой стиль. Расскажи свою историю. Измени свой дом».
Совсем недавно Bloomingville запустила новое направление — это детская коллекция Bloomingville Mini. Мебель и предметы интерьера для детских комнат влюбляют в себя с первого взгляда. Все продукты bloomingville отличаются высоким качеством и неизменным стилем, характерным для компании, сочетающим сдержанные скандинавские мотивы и модные тенденции современности.

14-06-2017, 08:34 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Прекрасно зарекомендовавший себя бренд.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Действительно качественный ламинат
С каждым годом популярность такого напольного покрытия, как ламинат становится все больше. Появляются новые производители и торговые марки. Сегодня расскажем про бельгийский влагостойкий ламинат quick step classic, его отличительные характеристики и некоторые нюансы укладки.

Мерседес и больше ничего не нужно говорить
Автомобили Mercedes – выпускают уже давно, но они и сейчас очень популярны, можно даже сказать мировой бренд. Конечно, стоят они дорого, но зато, они отменного качества, красивы, удобны, комфортны, и просто престижны. Человек, не имеющий большого и стабильного дохода, не сможет купить, или

В наушниках beats отличный звук
Большой популярностью пользуются у любителей музыки наушники, которые выпускаются компанией Beats Electronics. Это известный американский бренд Beats by Dr. Dre. Создателем компании был известный аериканским рэпером и продюсером Dr.Dre. Его партнером по бизнес-проекту стал Джимми Айовин,

В Интернет-магазин "Rukzachok" отличные спортивные рюкзаки
Интернет-магазин "Rukzachok" предлагает жителям Киева и Украины большой выбор сумок, рюкзаков и других товаров, широко используемых в повседневной жизни. Они могут стать и хорошим подарком.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта