SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Афродизиаки помогут привлечь противоположный пол

Спортивный праздник
Проблемы интимной жизни рано или поздно касаются каждого человека, независимо от полового признака или возраста. Разные характеры и темпераменты иногда становятся преградой в достижении взаимопонимания, в том числе и в сексуальной жизни. Но сама природа находит пути решения таких неурядиц, благодаря которым восстанавливается полноценный контакт между женщиной и мужчиной. Речь идет об афродизиаках растительного и животного происхождения.
Рано или поздно в отношениях проходит накал страстей, после чего может угасать интимная близость между партнерами. Чтобы повысить либидо обоих партнеров и вернуть желание друг другу, достаточно воспользоваться удивительными свойствами афродизиаков. К сожалению, не каждый человек осведомлен, что такое афродизиаки, а также как они воздействуют на человеческий организм.
Афродизиаки — что это такое?
Происхождение слова афродизиак берет свои корни с латинского языка, а такое название вещества получили от древних греков, которые назвали их в честь богини любви Афродиты. Афродизиак — это вещество, благоприятно воздействующее на стимуляцию полового желания и влечения. Если дословно переводить, афродизиак означает «любовное насаждение».
С точки зрения науки сегодня вся сущность таких веществ заключается в особом соотношении в их составе витаминов и минералов. Научно витаминами для репродуктивной системы и полноценного размножения человечества признаны витамины А и Е. Помимо этого если в составе афродизиаков будут и другие витамины (чем больше, тем лучше), его мощность будет в разы сильнее. Тут кстати можно афродизиак купить недорого.
Виды и типы
На сегодняшний день официально были признаны 3 вида афродизиаков по всему миру:
Минеральные.
Животные.
Растительные.
Чаще всего, повысить либидо и половое влечение можно при помощи определенных продуктов питания, именно к ним чаще всего склоняются миллионы людей. Это могут быть определенные специи, травы, ягоды, фрукты и многое другое. Не последнее место с топ-рейтинге занимают масла эфиров, также усиливающие в разы влечение к противоположному полу.
Но самыми сильными афродизиаками признаны — мускус, амбра и цибетин. Запах мускуса, добываемый из веществ животных, предполагает запах, практически идентичный мужскому природному феромону — андростеролу.
Среди продуктов самыми эффективными выступают: шоколад, орехи, кокосовое молоко, перепелиные яйца, морепродукты, мед, многочисленные фрукты и овощи, имбирь, зелень, травы и специи. К аромамаслам относят иланг-иланг, вербена, бергамот, гвоздика, бигарадия, корица, герань и многие другие.
Воздействие на мужчин и женщин?
Если говорить о продуктах питания афродизиаках, в их составе имеются самые ценные микроэлементы и витамины, поддерживающие иммунную систему, насыщающие организм энергией, а также восстанавливающие нормальный уровень половых гормонов. Есть среди них и те продукты, которые повышают чувствительность половых органов, усиливая кровоток в органах малого таза.
Действие афродизиаков на организм человека заключается в следующем:
омоложение всего организма;
поддержание половых функций;
активизация полового влечения;
усиление наслаждения от полового акта.
Если человек вдыхает аромат эфирных масел, это способствует его расслаблению, некоему раскрепощению, а также стимулирующему воздействию на центры нервной системы, отвечающие за возбуждение. Самые благоприятные мужские запахи — кедр, сосна и пачули, женские — розмарин, бергамот и иланг-иланг.
Продукты-афродизиаки
Для того чтобы разбудить страсть и прежнюю пылкость интимных отношений между супругами, достаточно скорректировать рацион питания.
То есть привнести в него как можно больше тех продуктов, состав которых будет действовать на организм по типу афродизиаков. Например:
шампанское, клубника и шоколад — идеальный романтический вечер, шампанское расслабить человека, а клубника и шоколад поднимут гормон эндорфин;
мед — увеличивает либидо обоих полов, а также стимулирует иммунную систему;
орехи и семечки — продукты, богатые витамином Е, придающие телу энергии и сил;
помидоры — липокен в составе овощей защищает предстательную железу мужчины;
спаржа, базилик, петрушка — источники витамина С и другие полезных веществ для потенции.
Для потенции также полезны: репка, бананы, крапива, алое, мумие и иван чай.
Но самыми популярными продуктами, усиливающими половое влечение, считаются морепродукты, такие как устрицы, креветки, мидии, морская рыба и др. Полезными будут также трюфели, авокадо, марципан, оливки, грейпфрут, кунжут и многое другое.

21-06-2017, 11:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Афродизиаки помогут привлечь противоположный пол.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что можно сказать о препарате p force
Каждый человек хочет получать качественное лечение исключительно проверенными средствами. Особенно актуально это, когда дело касается такого уязвимого места, как мужская потенция. Стрессы, нервная работа, сидячий образ жизни, плохая экология и многие другие факторы неблагоприятно сказываются на

Фитнес, те кто выбирает здоровый образ жизни
21-й век задает такой темп жизни, что без физической культуры попросту не обойтись. А среди всех ее видов один из самых популярных – фитнес. Что же такое фитнес? В это понятие включается многое. Это и сбалансированное питание, которое может дать организму необходимую для жизни энергию. Это

Клубничку всегда можно увидеть
О пользе занятий сексом знали еще в древности. Их знания неоднократно подтверждались современными учеными. Секс является не только важным фактором, оказывающим влияние на здоровье человека, но и средством замедляющим процессы старения в равной степени организма мужчин и женщин. Отсутствие

Естественные вещества, повышающие либидо
Актуальной проблемой для многих мужчин в любом возрасте является поддержание функциональности мочеполовой системы. У некоторых мужчин даже в молодом возрасте возникают очевидные сексуальные проблемы. Для решения подобных вопросов необходимо докопаться до причины. Помочь в этом может лечащий

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта