SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Антикварные открытки высоко ценятся

Спортивный праздник
Сотовые телефоны, Интернет и Instagram дали всем нам возможность поделиться воспоминаниями отпуска и поездок проще, чем когда-либо прежде. Но, несмотря на это, есть ещё кое-что, что будет хранить воспоминания и передавать истории ваших путешествий другим - это старая добрая открытка. Открытки из путешествий и красивые открытки, которые вы получаете к праздникам - отличный способ начать коллекцию, доступно и легко. Более того: они, в отличие от посланий в электронном виде, могут быть переданы и следующим поколениям в семье.
Например, вы можете подобрать несколько открыток в сувенирных лавках по время поездки и отправить их домой, детям, внукам, брату или сестре. Когда вы вернётесь, помогите детям найти различные старинные открытки (наверняка многие старые открытки сохранились и у вас дома), подготовьте коробку, начинайте собирать. Интересно сравнивать открытки, показывающие одни и те места, но выпущенные в разные годы. Как маршрут и облик вашей недавней экскурсии изменился на протяжении десятилетий? Вот так и начинает формироваться коллекция.
Открытки, как старые, так и новые, могут послужить уроком на разные темы, от географии до истории, в том числе других культур и народов. Разные интересы также отражаются в мире открытки. Если ребёнок увлекается динозаврами, кошками и собачками, лошадьми, спортом, или космосом, есть и новые, и старинные открытки, которые им понравятся. Тут кстати можно выгодно продать старые открытки.
Поздравления с праздниками, будь то Новый год, Рождество, день рождения, также выпускались и в начале 1900-х годов. Другие открытки (23 февраля, 8 марта) появились позже. Отслеживать появление новых праздников, важных для страны, открытки также очень помогают.
Многие старые открытки хранились в альбомах или в коробках, подальше от света, который мог их испортить, так что они находятся в удивительно хорошем состоянии и сегодня.
Есть даже рекламные открытки с изображением брендов, популярные в своё время за рубежом, таких как Coca-Cola или Cracker Jack Bears, которые понравятся многим начинающим филокартистам (причудливое слово, обозначающее коллекционера открыток). Любители спорта ищут старые открытки с изображением знаменитых игроков. Другие охотятся на открытки с ковбоями и индейцами. Третьи предпочитают открытки с цветами и животными, четвёртые - с историческими костюмами, пятые - с изображениями достопримечательностей мира. Всё это сегодня доступно к покупке, потому что и в России в продаже есть зарубежные открытки, и на аукционах можно купить старинные открытки других стран.
Кто-то собирает открытки советского времени; если оригиналы бывает найти трудно, можно обратить внимание на переиздания знакомых открыток из детства.
Есть также линейка открыток по детским литературным произведениям. Они прекрасно подходят в качестве дидактического материала (ребёнок может по ним сам рассказывать сказку или пересказывать книгу).
Иногда проводятся и выставки открыток, там можно увидеть, как много разных вариантов можно найти, с множеством поздравительных открыток, которые продаются очень недорого, а столь разнообразны.
Коллекционирование открыток - это недорогой и очень увлекательный вид коллекционирования для взрослых и детей. Это может быть прекрасным семейным увлечением.

21-06-2017, 12:14 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Антикварные открытки высоко ценятся.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бумажная салфетка вещь очень универсальная
Изысканно сервированный стол необходим для организации любого праздника. Чтобы праздник запомнился гостям, и они получили эстетическое наслаждение, хозяйке следует освоить навык оформления праздника, в частности, как сложить бумажные салфетки для сервировки стола.

Признаки хорошего свадебного фотографа
Позади свадебные приготовления, марш Мендельсона, первый танец молодых и праздничное волнение. И все, что может остаться после торжества – это фотоснимки. Они станут великолепным дополнением к воспоминаниям о волшебном дне и позволят рассказать не только детям, но и внукам о радостном событии,

Голосовое поздравление вызовет еще больше приятных эмоций
Голосовые поздравления с днем рождения на телефон, это замечательный способ поздравить по мобильному неповторимо и незабываемо, ведь во всех голосовых открытках присутствуют замечательные и добрые слова пожеланий, которые запомнятся на долго. Красивые пожелания с днем рождения голосовым

Где заказать цветы в Харькове?
Все мы знаем, насколько актуальным становится цветочный бизнес накануне праздников: 14 февраля, 8 марта, Нового года. Для особых случаев нужен свой надежный поставщик цветов. Главные критерии компании, занимающейся такой деятельностью: свежесть товара, доступная цена, удобная и быстрая

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта