SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Немного про рекламные наклейки

Спортивный праздник
Рекламные носители на клеящей основе — один из самых эффективных, экономичных видов полиграфической продукции. В условиях жесткой конкуренции стикеры и наклейки имеют огромное значение для имиджа фирмы, эстетической притягательности товаров, помогают донести информацию до покупателей.
Стикеры-самоклейки
Стикер — самоклеющаяся этикетка, используемая для оформления товара. Новейшие технологии значительно расширили функции этикетки, сделав ее рекламой, лицом торговой марки, защитой от подделки, средством маркировки, сортировки товаров. В зависимости от состава клеящего слоя (адгезива) различают съемные и постоянные стикеры. Съемные можно удалять при необходимости, клеить заново, они могут держаться и на фактурной загрязненной поверхности. Такое свойство важно при их использовании для маркировки металлов, инструментов, двигателей, задвижек, разъемов и др. Стикер имеет не только коммерческое применение, широко используется для декорирования помещений, фасадов.
Рекламные наклейки
Наклейка — особый вид полиграфической продукции. Ее главная цель — привлечь внимание, стать заметной, поэтому она максимально яркая, контрастная, оригинальная. Наклейки относятся к самым эффективным видам наружной рекламы, в кратчайшие сроки информируя потребителей, призывая к покупке товара. Обычно используются там, где невозможно установить баннеры, крупные рекламные щиты. Люди сталкиваются с ними постоянно в разных местах: транспорте, магазинах, музеях, офисах, улице. Это удобные практичные рекламные носители, стойкие к внешним воздействиям, перепадам температур, прочные на разрыв, растяжение, истираемость.
Рекламные наклейки, стикеры и промостикеры обычно выпускаются небольшими тиражами в виде отдельных экземпляров, для облегчения отделения защитного слоя предусматриваются надсечки. При изготовлении используются разные материалы: тонкие пленки, термобумага, фольга. Тут кстати можно заказать изготовление рекламных наклеек недорого.
Для организаций, занимающихся рекламной или страховой деятельностью, типография РАЗУМНАЯ ПОЛИГРАФИЯ предлагает:
яркие и нестандартные самоклеющиеся наклейки для рекламы в СМИ
производство красочных промостикеров
рекламные авто наклейки на автомобиль
печать скидочных и рекламных стикеров для продуктов и прочих товаров
самоклеющиеся постеры и стикеры в метро и другом транспорте
изготовление наклеек праздничной тематики (Новый Год, день рождения и т.п.) и других поздравительных наклеек
печать рекламы на билетах и посадочных талонах
Образцы нестандартных рекламных наклеек и стикеров для акций:

Двухслойный промостикер для акции "Крема CIF". Участнику нужно стереть находящийся на этикетке-основании защитный скретч-слой, а найденный под ним код передать компании-организатору. На фото скретч-слой не показан, он должен находиться над местом с надписью "Код под скретч-слоем".
Промо-лотерея в газете "Московский комсомолец". Наклейки можно разместить на полосе в любом месте. Они не помешают читать газету, потому что легко отклеиваются, не оставляя следов и не разрывая бумагу. Код, дающий право на приз, напечатан на оборотной стороне наклейки, двумя красками прямо по клею!
Кроме печати наклеек и традиционных промостикеров РАЗУМНАЯ ПОЛИГРАФИЯ освоила изготовление промо-карточек на самоклеющейся основе. Принципиальное отличие промо-карточки от промостикера в том, что снятую с основы карточку уже не приклеить обратно, но зато её можно спокойно положить в карман без опасения испачкать одежду клеем (хотя и в стикерах применяется съёмный клей, не оставляющий следов). На обратной стороне промо-карты изображение может быть более красочным и ярким.

21-06-2017, 22:03 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Немного про рекламные наклейки.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Китайские товары завоевывают весь мир
Сегодня у многих потребителей пользуется спросом покупка товаров из Китая. В последние несколько лет наблюдается стойкая тенденция к значительному расширению китайского рынка. Китайские интернет-магазины имеют многомиллионную аудиторию поклонников среди покупательской аудитории всего мира. Чем же

Почему так популярны футболки с логотипами
Наверняка, у каждого человека в гардеробе есть такой атрибут одежды, как футболка. Речь идет просто о незаменимом элементе верхней части одежды, которую мы регулярно надевает в летнее время. Сегодня ассортимент футболок поражает своим многообразием. На отечественном рынке можно найти футболки из

Эти наклейки сделают холодильник уникальным
Подробно про наклейки на холодильник.  

Большое разнообразие информационных стендов
Информационные стенды – это элементы, используемые повсеместно, коммерческими структурами и организациями, для предоставления информации гражданам о местных событиях, как удобный и функциональный логотип оформления, рекламирующий товар или услуги для своих клиентов. Простой и надежный способ

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта