SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Хайпы позволяют неплохо заработать

Спортивный праздник
Хайпы (с англ. HYIP - High Yield Investment Program) – это инвестиционные проекты, которые платят доход инвестору за счет средств, которые вложили новые вкладчики. Другими словами, хайп - это пирамида. Термин "хайп" чаще используется для обозначения пирамиды именно в интернете. Обычно хайп-проекты выглядят как инвестиционные фонды.
В этой статье я хотел бы поделиться некими хитростями, которые помогут удачно зарабатывать на инвестициях в хайпы. Устраивайтесь поудобнее, будет интересно!
Хайп и его виды в интернете
Низкодоходный хайп
Эта категория самая "живучая" и может существовать годами. Такой хайп-проект предлагает своим инвесторам небольшой процент доходности – от 8% до 15% в месяц. Живет он долго еще и потому, что часто надевает маску инвестиционного проекта, которую я люблю больше называть "Доверительное управление, не имеющее подтверждений своей деятельности (Псевдо ДУ)". Эталоном Псевдо ДУ можно считать инвестиционный проект ММСИС Индекс ТОП 20.
Отличить хайп от Псевдо ДУ сложно. На различных интернет ресурсах и форумах по интернет инвестициям их также смешивают друг с другом из-за сложности разграничения. Проекты Псевдо ДУ еще называют "Премиум хайпами". Тут кстати можно почитать обзоры хайпов самых интересных.
Еще одно отличие низкодоходных хайпов - это плавающий доход, что еще больше напоминает Псевдо ДУ. При правильной рекламной кампании низкодоходный хайп проживает в среднем 2-3 года.
Среднедоходный и высокодоходный хайпы
Эти 2 хайп-проекта предлагают инвесторам 16-60% прибыли в месяц. Естественно, срок жизни их существенно короче, чем у низкодоходного. Среднедоходные живут до нескольких месяцев, а высокодоходные могут не прожить и недели.
Инвестировать средства в хайпы можно только через электронные платежные системы. Для "хайпостроителей" анонимный Liberty Reserve был идеальным вариантом, но после того как его закрыли власти США, сейчас активнее используется Perfect Money.
В "тарифных планах" таких хайпов по инвестициям прописан фиксированный доход, зависящий от суммы вклада и сроков инвестирования.
Интересный момент! В средне- и высокодоходных хайп-проектах выплаты, которые проходят через тот же Perfect Money в большинстве случаев осуществляются мгновенно в авто-режиме. Таким образом, можно быстро отследить текущее состояние платежеспособности хайпов.
Как организовываются подобные хайп-проекты?
Чтобы организовать хайп, достаточно одного, максимум - двух человек. Это проще чем кажется! В интернете есть куча хайп-скриптов, причем не дорогих. Это уже готовые, настроенные хайпы, которые нуждаются лишь в настройке, замене интерфейса, заливки на сервер, привязки к электронным платежным системам (ЭПС) и запуске.
Подобных проектов в сети встречается много. Но если открыть и запустить хайп легко, то с его раскруткой и привлечением инвесторов дело обстоит сложнее. Нужно очень постараться, чтобы люди вкладывали. Существенно облегчают такую задачу хайп мониторинги – базы новых и старых хайпов, а также отслеживание их активности в настоящий момент.
Форумы полностью пестрят на эту тему обсуждениями, спорами и фактами. На том же mmgp.ru это одна из самых активных тем для дискуссий.
Исходя из всего этого, можно построить точную схему работы большинства хайповских проектов:
Создатель (администратор) запускает хайп и начинает раскрутку своего ресурса на популярных форумах;
Привлекаются новые инвесторы, первыми заходят более опытные;
После каждого вклада администратор кладет определенный процент себе в карман, а какую-то часть отдает рефоводам через партнерскую программу. Вся остальная сумма "висит" на счетах вкладчиков, чтобы они могли вывести их по первому требованию;
Когда период разгона заканчивается, вкладчики выводят средства и прибыль, поскольку халява долго длиться не может;
Ну а теперь все дело за создателем, вернее его жадностью. Ведь когда приток перестанет компенсировать отток, админ перестанет платить и заберет всю кассу себе. Этот период "банкротства" сейчас называется популярным словом "скам". В итоге хайпоинвестор получает гораздо меньше, нежели если бы админ был идеалистом и выплачивал средства инвесторам до победного конца, просто пока их бы совсем не осталось.

23-06-2017, 12:30 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Хайпы позволяют неплохо заработать.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Инвестиционный рынок практически не имеет границ
В рыночном хозяйстве инвестиционный процесс реализуется посредством механизма инвестиционного рынка. Инвестиционный рынок – это сложное динамическое экономическое явление, которое характеризуется такими основными элементами, как инвестиционный спрос и предложение, конкуренция, цена.

Депозит в банке - защищенный доход
Сегодня в СНГ самым распространенным инвестиционным инструментом является банковский депозит. Практически каждый пенсионер, несмотря на критически низкую пенсию, имеет вклады в банках. Видимо это привычка старых советских времен, когда банковские вклады были единственным инвестиционным инструментом

Деньги играючи
Стоит отметить, что в последние годы на просторах русскоязычного интернета стало все больше появляться самых разнообразных онлайн игр. И это вовсе неудивительно, ведь многим людям очень нравится проводить свободное время за подобными развлечениями. Но что бы вы сказали, если вам представилась

Партнерский конвейер 2.0
Для начала отвечу на частый вопрос: а не очередной ли это "развод" и "лохотрон". Это напрямую зависит от того, чего вы хотите. Если вы, как и многие, не имея знаний и опыта, хотите заработать без вложений и при этом быстро, советую закрыть эту страницу. Для вас этот курс будет очередным "разводом",

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта