SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Пневматические колеса для тачек

Спортивный праздник
Недостаток пневматических шин — уязвимость к порезам, проколам, резким ударам. Чтобы избавиться от этой проблемы, купите бескамерные колеса.
Изделие представляет собой прочный металлический обод, на котором установлена шина из вспененного полиуретана или монолитного слоя резины. Основными параметрами при выборе являются диаметр, ширина, размер осевого отверстия и предельно допустимая нагрузка.
Преимущества бескамерных колес
Стабильная эластичность пневматических колес для тачек при различных температурных режимах, что обеспечивает хорошую амортизацию.
Неуязвимость к колющим, сдавливающим, режущим, разрывающим, ударным и прочим механическим воздействиям, стойкость к химической агрессии.
Необслуживаемая конструкция: бескамерные колеса не нужно накачивать, контролировать в них давление, заделывать проколы и прочие дефекты.
Разнообразие исполнений. Прежде всего это касается размеров, а также предельно допустимых эксплуатационных нагрузок.
Изделия востребованы в разных сферах, таких как строительство, садово-дачное хозяйство, логистика, промышленность и прочих.

23-06-2017, 12:01 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Пневматические колеса для тачек.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

На спецтехнику важно выбрать хорошие шины
Любой специалист в области спецтехники скажет, что основными статьями расхода в его бизнесе является топливо и шины для техники на колесной базе. К сожалению, на цену топлива мы с вами повлиять никак не можем, а вот правильный выбор шин – это способ существенно снизить расходы и увеличить время

Что можно сказать про полиуретановые ролики
Гидравлические тележки (рохли) чаще всего комплектуются полиуретановыми или нейлоновыми колесами и роликами. Как правило, полиуретановые колеса стоят несколько дороже, однако это не значит, что они лучше – просто они другие. Так в чем же разница? Для того чтобы ответить на этот вопрос, пришлось

Платформенные тележки удобны в работе
Платформенные тележки – широко распространенная складская техника, используемая для ручной перевозки грузов на складах, в супермаркетах и магазинах. Их большое разнообразие объясняется широким диапазоном задач и условий эксплуатации. Благодаря этому всегда можно подобрать платформенную тележку,

Открытие велосезона с багажником для велосипеда Yakima FrontLoader
К новому велосезону-2015 я подготовился основательно: свой велосипед поменял на новый горный с диаметром колес в 29 дюймов. Больший размер колес будет способствовать облегченному передвижению по кочкам и грязи в горах. Но это, оказалось, создало проблему для путешествий на автомобиле с

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта