SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Кузовной ремонт и его сложности

Спортивный праздник
Кузовной ремонт автомобиля - это технологический процесс по восстановлению кузова автомобиля. В понятие кузовного ремонта входят манипуляции с кузовом автомобиля для устранения любых, даже мельчайших дефектов, царапины, сколы, а также покраска автомобиля. Ремонт кузова автомобиля можно разделить на два вида:
Полный - в случае серьезной аварии требуется восстановить геометрию деформированного кузова, для чего применяется специальное оборудование – cтапель.
Локальный - ликвидации небольших повреждений кузова
Полный ремонт
Как правило полный кузовной ремонт необходим транспортным средствам побывавшим в серьезной аварии, совершившие переворот на крышу. Зачастую полный ремонт кузова требует замену некоторых элементов авто и полную покраску автомобиля. Автомобиль с нарушенной диагональю требует проффесионального оборудования и инструмента, поэтому не каждый автомаляр любитель способен это сделать в гараже. Для такого ремонта лучше обращаться в автосервис.
Локальный ремонт
Удаление вмятин
Удаление сколов ЛК покрытия
Удаление царапини потёртостей
Ремонт бамперов и пластиковых деталей. Качественный шиномонтаж кубинка тут http://avto-kubinka.ru/
Инструмент для кузовного ремонта
Стапель - оборудование для восстановления геометрии кузова автомобиля.
Споттер - оборудования для локального ремонта кузова автомобиля.
Обратный молоток
Отрезная машинка

25-06-2017, 12:05 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Кузовной ремонт и его сложности.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кузовной ремонт важно доверить профессионалам
Проведение работ по восстановлению кузова даже без затрагивания ходовой части — весьма затратная операция. Поэтому большинство автовладельцев стремится снизить эти затраты, выполняя часть работ своими силами. Кузовной ремонт автомобиля своими руками — выгодное мероприятие, при условии наличия

Оригинальная запчасть - наиболее оптимальный вариант
Перед любым автолюбителем рано или поздно встает вопрос при ремонте своего автомобиля, какую деталь установить взамен пришедшей в негодность – оригинальную либо аналоговую? И данный вопрос непраздный, так как даже новый автомобиль только что купленный в автосалоне требует проведения не только

Гидравлические домкраты функциональны и универсальны
Гидравлический домкрат – стационарный или мобильный механизм, предназначенный для подъема автомобиля при проведении ремонта и техобслуживания.

Volvo xc70
Впервые автомобиль увидел свет в 2002 году, однако современные модификации этого автомобиля появились на рынке лишь в 2007. volvo xc70 выпускается лишь в одном исполнении кузова- пятидверный универсал.  Этот автомобиль принадлежит к Е-классу.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта