SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Беременным дамам нужны специальные платья

Спортивный праздник
Модные тенденции
Беременность – самая прекрасная пора в жизни любой женщины. Любая женщина хочет выглядеть красиво, а особенно беременная женщина.
Если в первом триместре беременности можно носить свою обычную одежду, то вот во втором триместре нужно задуматься о полной смене гардероба. Первое, на что следует обращать внимание при выборе новой одежды – удобство и комфорт. Но это не значит, что вы должны носить бесформенные платья. Наоборот, нужно подчеркивать своё интересное положение, но делать это нужно со вкусом.
Одежду для беременных редко показывают на модных показах, однако это не значит, что нет моды для беременных. Дизайнеры, создающие одежду для беременных, учитывают все тонкости и создают настоящие шедевры для будущих мам.
Вот что будет в моде в этом году платья:
С завышенной талией.
С А-силуэтом.
Платья-туники.
С воланами и складками.
В горошек и полоску
Особенности
 Удобство и ещё раз удобство. Покрой платьев для будущих мам выполняют таким образом, чтобы оно не сдавливало в области живота, груди, рук и бедер.
Платья изготавливают исключительно из натуральных тканей. Искусственные ткани могут вызвать аллергическую реакцию. Самые распространенные материалы – хлопок, шерсть и лен.
Летние платья для беременных можно использовать и после родов, пока не восстановится фигура. Некоторые из них имеют специальные «отверстия» на груди, чтобы можно было покормить ребенка.
Актуальные фасоны
Трапеция
Платье-трапеция появилось еще в середине прошлого столетия, однако из-за своего свободного кроя до сих пор востребованы у многих женщин. Такое платье отлично сидит на любой фигуре. Трапеция подойдет для женщин, находящихся в первом и во втором триместре, когда еще не сильно виден живот.
Футляр
Платье-футляр смотрится сдержанно и строго, поэтому его смело можно носить в офис. Данная модель имеет приталенный крой, поэтому его лучше всего носить в первые месяцы беременности.
 
Широкие и свободные
Самый идеальный вариант – широкие и свободные платья. В таких платьях не происходит стеснения движения. В таком платье будет комфортно на протяжении всей беременности. Такое платье можно носить и после родов, пока фигура не придет в норму.
 
Обтягивающее
Многие женщины предпочитают обтягивающие платья. Чтобы платье не смотрелось слишком вызывающе, выбирайте модели длиною до колена и спокойных тонов. Выбирайте платья из натуральных тканей, например, трикотажа. Обтягивающее платье можно носить на любом сроке беременности.

26-06-2017, 22:22 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Беременным дамам нужны специальные платья.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Выбор одежды больших размеров часто становится проблемой
Уже давно одежда для полных дам не ограничивается бесформенными балахонами. Но, к сожалению, дамы к этому еще не привыкли, и выбор одежды больших размеров все еще остается главной проблемой для обладательниц пышных форм.

Платье главный атрибут дамского гардероба
Стили вечерних платьев Праздничный вечер или официальный прием. Любая женщина стремится быть самой красивой и всеми возможными способами проявить и подчеркнуть свою индивидуальность. Естественно, это необходимо делать, соблюдая правила этикета. По этому, ниже будут приведены основные стили

Универсальные комплекты спортивной одежды для повседневной жизни
В быту нам приходится сталкиваться с различными ситуациями. Как показывает практика, удобнее всего дома носить спортивную одежду.

Модная одежда 2011-2012
Коллекции осень-зима 2011-2012 показали, что ведущие дизайнеры работали с прошлогодними тенденциями, слегка изменяя или детализируя свои модели. Модная одежда 2011-2012 подчеркивает талию и зрительно утончают силуэт. Женщинам необходимо обращать внимание на прямые юбки чуть ниже колена, длинные

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта