SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Накрутка голосования даст нужные результаты

Спортивный праздник
В интернете сейчас массовым явлением стало проводить голосования по разным тематикам: политика, спорт, опросы по поводу товаров и услуг, музыка и так далее. Есть ли способ обмануть систему голосования и обеспечить нужный результат?
1. Определите вначале, какой программой обрабатываются голоса. В первую очередь, чтобы накрутить больше голосов, можно использовать сookies. Когда вы голосуете на сайте, то сервер сохраняет эту информацию в сookies. Это происходит так: ваш компьютер отправляет пакет с ответом, который обрабатывается сервером, приходит подтверждение, которое ваш компьютер сохраняет в сookies. То есть, если вы захотите проголосовать еще раз, сервер прочтет сookies и сможет определить, что вы уже проголосовали, и голос не будет засчитан.
2. Удалите информацию о голосованиях, которая хранится в сookies. Зайдите в папку Documents and settings/имя пользователя/Cookies. Здесь хранятся файлы в формате имя_пользователя@адрес_сайта.txt. После знака собачки стоит адрес сайта, с которого был прислан этот сookies. Голосование накрутить будет возможно после того, как вы найдете нужный файл и удалите его. После этого повторите попытку голосования.
3. Используйте прокси-серверы, чтобы сменить IP-адрес и обойти защиту по адресу. Сформируйте длинный список прокси-адресов, зайдите с каждого и проголосуйте. Для этого перейдите на сайт анонимайзера, например, на http://www.proxer.ru/, вставьте там адрес сайта, на котором проводится голосование, и нажмите Prox.
4. Используйте законный способ накрутки голосов на нужном голосовании. Перейдите на сайт .., зарегистрируйтесь, подтверждайте регистрацию по электронной почте и заполните поля формы. Перейдите в свой аккаунт, там найдите раздел «Ваши задания».
5. Далее кликнете по ссылке «Добавить ссылку для выполнения заданий». Там заполните поле «Название сайта», «Адрес сайта» и тип заданий (проголосовать, к примеру). Нажмите кнопку «Добавить задание», в вопросе напишите, проголосуйте или ответьте на вопрос (указывайте, какой должен быть результат или ответ). А как накрутить голоса в конкурсе на сайте читайте тут http://calls-online.ru
6. Далее укажите варианты ответа и напишите подсказку для пользователя. Жмите «Сохранить». Далее нажмите на «Шаг 3». Выберите интервал показов одному посетителю один раз в сутки, ограничение показов в день – ставьте столько голосов, сколько вам нужно.
7. Жмите на «Шаг 4». Укажите цену и нажмите кнопку «Купить». Теперь накрутка голосов будет производиться реальными пользователями.


26-06-2017, 21:54 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Накрутка голосования даст нужные результаты.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Разработка сайта очень ответственный процесс
Разработка сайта — это процесс, состоящий из нескольких последовательных этапов. Заказчик может выбрать любого исполнителя для определенных этапов создания сайта. Впрочем, некоторые фрилансеры или студии предлагают полный пакет своих услуг. Что лучше — решать только заказчику. Можно оплатить

Немного о выборе и подключении интернета
Все большее количество людей имеет возможность и желание подключиться к интернету. Для этого недостаточно иметь компьютер, подключенный к виртуальной паутине. Также очень важно правильно выбрать интернет-провайдера, чтобы в будущем не жалеть о потраченных деньгах и времени.

Кардшаринг поможет удешевить спутниковое ТВ
Сегодня кардшаринг стал отличной альтернативой для тех, кто не может позволить себе дорогое спутниковое телевидение. Кардшаринг позволяет смотреть любимые спутниковые каналы в отличном качестве по привлекательным ценам, что является его главным преимуществом. Лучшим решением будет выбрать

Для чего нужен кардшаринг сервер
Что такое Кардшаринг? Слово кардшаринг (cardsharing) произошло от двух английских слов: Card (карточка) и компьютерного слова Share (общий доступ). Иначе говоря это общий доступ к карточке. В компьютерном лексиконе шара, расшарка ресурсов - обозначает открытие папки, принтера или еще чего-нибудь на

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта