SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Надежный пескобетон м300

Спортивный праздник
Строительные работы всегда сопряжены с возведением фундамента, устройством стяжки, кладкой кирпича, заполнением швов между бетонными блоками. Для решения этих и некоторых других задач наилучшим образом подходит пескобетон М300 МКУ, который представляет собой пропорционально выверенную сухую смесь высококачественного портландцемента, речного песка определенных фракций, специальных добавок, присадок и пластификаторов.
Приготовленные в заводских условиях гранулометрические соединения включают различные примеси и добавки, значительно улучшающие их эксплуатационные характеристики. Пескобетон м300 – высокопрочный безусадочный дегидратированный многокомпонентный состав имеет следующую базовую структуру:
портландцемент ПЦ 400 – порошкообразное вяжущее вещество, после добавления воды твердеющее на воздухе и состоящее преимущественно из силикатов кальция;
сухой фракционированный песок (комбинированный состав зерен 0,1 ÷ 8 мм);
крупные частицы диоксида кремния (фракции 1,5 ÷ 3 мм).
Помимо этого состав включает дополнительные добавки, компоненты и их процентное соотношение может меняться в зависимости от производителя и марки пескобетона:
мытый речной песок;
минеральный порошок МП-1 – наполнитель, получаемый путем измельчения (тонкого помола) карбонатных минеральных пород до размеров фракций 0,3 мм;
отсев или гранитная крошка;
различные пластификаторы;
износостойкие и антикоррозийные компоненты.
Краткие характеристики
Растворы, изготавливаемые из М-300, пластичны, затвердевают быстро (полностью – через 2 часа), подходят для наружных и внутренних работ. Свойства смеси позволяют получать высокопрочные бетонные конструкций.
Пескобетон крупнофракционный М300 «МКУ Стандарт» образует растворы, обладающие необходимой подвижностью, высокой стойкостью к усадке, достаточной прочностью и адгезией (сцепляющей способностью), морозостойкостью.
При этом после добавления в нужное количество воды (именно в таком порядке, а не наоборот), смесь полностью готова к применению, не требует дополнительных связующих, добавок и присадок. За счет равномерности структуры она практически без усилий перемешивается и легко наносится на поверхность.
Применение
Пескобетон крупнофракционный М300
В настоящее время пескобетон считается одним из наиболее популярных строительных материалов. Он применяется как для возведения новых объектов, так и для проведения ремонтных и реконструкционных работ, хорошо подходит для строительства фундаментов, заделки швов, устройства бетонных стяжек повышенной прочности, создания несущих конструкций и перегородок, устранения дефектов заливки, годится для изготовления отмосток, бетонирования лестниц, монтажа элементов фундамента (блоков). А купить песок недорого можно тут resursbeton.ru
Материал хорошо себя зарекомендовал в строительстве бетонных конструкций, требующих высокой прочности и износостойкости. Отзывы о сухой смеси пескобетон МКУ М-300 исключительно положительные. И это не удивительно: существенно уменьшаются трудозатраты, значительно увеличивается скорость работ, качество готовых изделий всегда стабильно высокое. Вопросы транспортировки, складирования и хранения решаются намного проще, чем при использовании растворов из песка и цемента.
Поставляется состав в многослойных бумажных (из краф-бумаги) мешках – до 50 кг, в полиэтиленовых пакетах – до 8 кг, а также в специализированных мягких контейнерах одноразового использования (биг-бегах) – более 1 т. Дополнительным удобством использования обладает смесь пескобетона МКУ М-300 50 кг как раз благодаря компактности упаковки. Возможность использовать состав порционно предотвращает риск попадания влаги в его оставшуюся часть, что гарантирует сохранность кондиционных характеристик.

30-06-2017, 10:23 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Надежный пескобетон м300.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Популярный способ обработки поверхностей
«Пескструйка» (пескоструйная обработка металла) и других твердых поверхностей (камня, стекла и др.) широко применяется на производстве. Но наряду с промышленным оборудованием большой мощности и объема для холодной очистки металлических изделий, подобные устройства компактных размеров позволяют

Для алмазного бурения нет преград
Алмазное сверление отверстий в бетоне является неплохой альтернативой бурению перфоратором. Этот способ имеет свои нюансы, о которых, в силу его новизны, знают не многие люди.

Без песка нет строительства
Песок является важным строительным материалом. С него начинаются все строительные работы. Песок – одна из главных составных частей растворов и бетонов. Без него нельзя сделать кладочный раствор, клей для плитки, шпаклёвку и великое множество других строительных материалов. Данная статья посвящена

Песок это больше чем просто строительный материал
Пожалуй, одним из самых распространенных и довольно незамысловатых строительных материалов можно назвать песок. На первый взгляд к выбору такого популярного материала и подходить особо-то и не нужно – проще пареной репы: купил мешок с надписью «песок строительный» и добавляй его в бетон, и обсыпай

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта