ЛЧ: "Милан" - "Манчестер Юнайтед" - 2:3 [онлайн]

Портал "Спортивная Планета" предлагает вам текстовую трансляцию из Милана со стадиона "Сан-Сиро", где местный "Милан" принимает "Манчестер Юнайтед".

"Милан" - "Манчестер Юнайтед" - 2:3 [матч завершен]

Милан: Дида, Пата, Хунтелар (Индзаги, 77), Неста, Пирла, Амброзини, Бонера, Бэкхэм (Зеедорф, 72), Тьяго Сильва, Антониони (Фавали, 38), Рональдиньо

МЮ: ван дер Сар, Эвра, Фердинанд, Руни, Парк, Каррик, Нани (Валенсия, 64), Скоулз, Рафаэль, Браун (90+2), Эванс, Флетчер

Голы: Рональдиньо 3, Зеедорф, 85 - Скоулз 36, Руни 66, 74.
Предупреждения: Руни, 44, Кэррик, 63.
Удаление. Кэррик, 90+3

Судья: Олегарио Бенкеренса (Португалия)

0' Команды на поле. Звучит гимн лиги Ченпионов
0' Манчестер начнет с центра поля.

1' Сразу же гости мяч потеряли, но игроки Милана, контролируя мяч, ничего создать не смогли.
2' ван дер Сар выбивает от ворот, но вновь теряют мяч игроки МЮ. Пата заработал штрафной в центре поля
3' ГОЛ!!! Бэкхэм навесил в штрафную, защита попытался выбить мяч, но тот прилетел к Рональдинью. "Зубастик" пробил, ван дер Сар среагировал, но мяч от ноги Скоулза закатился в другой угол
5' Милан продолжает контролировать мяч
6' Пока никак игрокам МЮ не удается перехватить или отобрать матч.
7' Рональдиньо вновь получает мяч в штрафной слева, финтом убирает защитника и бьет. Ван дер Саар на этот раз ловит мяч.
8' Манчестер приходит в себя и пытается организовать осмысленную атаку. Удар Скоулза метров с 25 летит далеко от ворот. Трибуны встречают это оглушительным свистом.
9' Гости заработали первый угловой, но пользы из него извлечь не сумели.
11' Антонини получает мяч на входе в штрафную, лайнсмен офсайд не фиксирует, и со второго касания форвард бьет в ближний но не попадает.
12' Вновь МЮ заработал право на угловой. Дида чудит в штрафной на выходе, но все обошлось для хозяев.
14' постепенно манкунианцы берут мяч под свой контроль. Но до опасных моментов дело пока не доходит.
15' Милан грамотно обороняется, но, получив мяч, с удовольствием идет в атаку.
16' Но и "Манчестер" закрыл подступы к воротам, не позволяя хозяевам организовать опасные моменты у своих ворот.
18' Рональдиньо на входе в штрафную спотыкается за ногу Фердинанда, довольно улыбается, показывая, что надо назначать пенальти, хотя столкновения произошло за пределами штрафной, а вот арбитр считает, что вообще нарушения не было.
19' Руни пробил с левой из-за пределов штрафной, рядом со штангой.
21' Игра несколько успокоилась. Команды, видимо, решили взять небольшую паузу, ведь счет 1:0 оставляет шансы на успех по сумме двух матчей обоим клубам.
24' Руни, проиграв борьбу Пата, наступил ему ногой на голову, а потом и второй ногой задел, но судья нарушения правил не усмотрел. Да и вообще он дает командам поиграть, стараясь не вмешиваться в игру без необходимости.
25' Игра постепенно перемещается к воротам хозяев.
26' Бэкхэм  был справа рядом со штрафной, но пасом в центр не нашел никого из партнеров.
27' "Милан" продолжает затяжную атаку, но не может выжать из нее ничего опасного и форварды отправляют мяч назад, чтобы выманить соперника подальше от штрафной.
29' Пато на входе в штрафную натыкается на Эванса, но нарушения даже близко не было. Арбитр придерживается такой же точки зрения и показывает жестом, что надо подниматься с газона.
31' Cерия взаимных ошибок в центре поля, но никому не удается извлечь выгоду из этого.
32' Хунтелар получил мяч в штрафной и пробил с лета. Попал в Эвра, но мяч ушел на угловой.
33' Еще один угловой, на этот раз с другого фланга, Пата пробил головой, но получилось не очень сильно.
34' Милан ловит МЮ на выходе из обороны в атаку. Амброзини перехватывает мяч в центральном круге и сразу бросает в прорыв Хунтелара. Тот бьет с линии штрафной, но чуть неточно.
35' Нани падает в штрафной Милана не без помощи защитника, сразу же требует пенальти, его обвиняют в симуляции, но арбитр гасит страсти.
36' ГОЛ!!! Флетчер справа от лицевой навешивает в штрафную, Скоулз пытается пробить правой, мяч попадает ему в опорную левую ногу и закатывается в ворота впритирку со штангой
38' Первая замена. Антонини получил повреждение и его меняет Фавали.
40' Очередной дальний удар по воротам "Милана" и мяч вновь летит мимо ворот.
41' ван дер Сар выручает своих партнеров после удара  Рональдиньо из-за пределов штрафной, а дальше защитники выносят мяч подальше от ворот.
43' Милан получил право на штрафной, но Бэкхем с 33 метров пробил неточно
44' Первое предупреждение в матче получил Руни. Видимо, за разговоры с арбитром
45' Арбитр добавляет одну минуту.
45+1' "Милан" пытается организовать момент у ворот соперника, но все заканчивается неточным ударом Тьяго Сильвы из пределов штрафной.
Звучит свисток, команды уходят на перерыв.

46' второй тайм начинается атакой Манчестера, мяч уходит за линию ворот, Флетчер показывает, что надо подавать угловой, но арбитры придерживаются другого мнения.
47' манкунианцы продолжают контролировать мяч в центре поля.
48' Фавалли навешивает в центр штрафной  от бровки из центра, на этот навес откликается Пата, который бьет головой прямо с 11-метровой отметки, но мяч летит над перекладиной.
50' Реал владеет мячом на половине соперника, зарабатывает штрафной.
51' Бэкхэм подает в штрафную справа, но арбитр фиксирует фол у кого-то из нападающих Милана.
52' И вновь штрафной, на этот раз по центру. До ворот метров 35. Пирло пробил почти в "девятку", но ван дер Сар начеку.
53' Милан поджал соперника, и не дает даже толком вынести мяч подальше от штрафной.
54' Попытка МЮ организовать ответ срывается из-за потери мяча  на подступах к штрафной.
55' Еще одна атака гостей заканчивается навесом в центр штрафной, где мяч становится легкой добычей Дида.
56' Пас в центр штрафной из глубины поля на Пата, но тот не дотягиваетя до мяча и ван дер Сар без труда ловит "пятнистого".
57' Вязкая игра в центре поля. Рональдинью на носовом платке пытался обыграть сразу четверых, но мяч потерял.
58' Дальний удар Руни - мяч уходит на угловой.
59' Затяжная атака гостей не приводит ни к чему, МЮ отходит на свою половину поля с мячом, чтобы пергрупироваться.
60' Руни вновь бьет по воротам, на этот раз - очень неточно.
61' Пато в штрафной скидывает на Рональдиньо, тот бьет в дальний, но ван дер Сар все видит и переводит мяч на угловой.
Рональдиньо попадает мячом в руку сопернику и опять просит пенальти, но судья вновь не обращает на это внимания.
62' Милан контролирует мяч на своей половине и в центре поля. Попытка доставить его в штрафную соперника приводит к потере.
63' Роналдинью втыкается в Кэррика, делавшего подкат, судья фиксирует нарушение и выносит предупреждение игроку МЮ.
64' Руни ищет шанс для удара, в итоге бьет в руки Дида.
Замена у Манчестера. Вместо Нани на поле выходит Валенсия.
66' ГОЛ!! Навес справа и Руни из пределов вртарской бьет головой в противоход вратарю. Мяч по дуге влетает в дальнюю "девятку"

68' Милан идет вперед, чтобы сравнять счет, но Нета врезается в ван дер Сара.
69' Руни вновь идет вперед и зарабатывает угловой. Розыгрыш заканчивается ничем.
70' Руни вновь имел возможность организовать атаку, но неудачно принял мяч и тот выкатился в аут.
71' Пата на фланге ушел от защитника, но пас в центр оказался неудачным
72' замена у Милана: Зеедорф вместо Бэкхэма.
73' и вновь Руни бьет от линии штрафной. мяч уходит за линию ворот рядом со штангой.
74' ГОЛ!! Руни безусловно лучший игрок в составе МЮ, выскочил из-за спин защитников, откликнувшись на пас Флетчера и головой поразил ворота Милана
77' Замена у Милана. Индзаги выходит вместо Хунтелаара.
78' Милан, похоже, выбросил белый флаг. Даже за центр поля не всегда получается перейти. Следуют невынужденные потери.
79' Хозяева владеют мячом на половине поля соперника, но теперь уже Манчестер отошел к своей штрафной и ничего создать не удается. Попытка Рональдинью пробить через себя заканчивается свобоным ударом за опасную игру, да и по мячу бразилец толком не попал.
81' Милан владеет мячом, но скорее даже у своих ворот. Переход в атаку сопровождается потерей.
82' Размашистая атака МЮ заканчивается прострелом справа, но Руни в штрафной не дотягивается до мяча.
83' Рональдинью перед своей штрафной фолит на Скоулзе.
84' Руни бьет метров с 30, но мяч проходит рядом со штангой, да и Дида контролирует удар.
85' ГОЛ!! Казалось ничто не предвещало неприятностей, но Зеедорф во вратарской откликнулся на прострел Рональдиньо и пяткой(!!) переправил мяч в ворота. Ван дер Сар даже не шелохнулся.
86' Милан встрепенулся. Тут же Индзаги бьет, но мяч проходит чуть выше и правее ворот.
88' А вот удар Тьяго Сильва летит слишком уж далеко.
89' Судья вынужден успокаивать Леонардо, который уж слишком активен в технической зоне.
90' Милан имеет отличный момент. Амброзини получает мяч на линии вратарской, но защитник успевает броситься под удар. Уголовой.
Тьяго Сильва после углового не попадает в ворота.
90+1 на поле летит бутылка с трибуны.
90+2 замена у МЮ. Браун выходит вместо Рафаэла.
90+3 Кэррик фолит на Пато и получает второе предупреждение. Хотя фол на желтую и не тянул. МЮ остается вдесятером!
Звучит финальный свисток. Матч закончен.
Поражение в один мяч оставляет Милану небольшие шансы на итоговый успех, но в любом случае все равно все решится в ответном матче.