34-й тур Примеры: постнемецкий синдром

В Испании точится ожесточенная борьба за выживание и еврокубки. Трудно сказать, кто покинет Высший испанский дивизион, ведь сейчас целых шесть команд рискуют отправиться в Сегунду; о еврокубках и говорить нечего. Про представителей Испании в Европе в следующем сезоне можно будет с уверенностью сказать только по окончанию последнего матча заключительного тура. А пока, 34-й тур и возвращение грандов на родную землю после вылета из Лиги чемпионов, тотальное невезение "Мальорки", очередное спасение "Сарагосы" и многое другое. Всё это и даже больше - в обзоре "Спортивной Планеты".

"Сельта" - "Атлетик Б" - 1:1

Семейные ценности

Баски сделали матч-открытие 34-го тура одним из самых запоминающихся поединков уик-энда. И дело тут совершенно не в результативной игре оных. Просто даже в футболе почитание семейных ценностей умиляет. В честь Дня Матери футболисты "Атлетика" вышли в футболках, на которых вместо привычных фамилий игроков красовались фамилии их матерей. Из разряда: "мелочь, а приятно".

Ну и совсем не мелочь этот матч для "Сельты". Когда до конца чемпионата остается считанное количество игр, а твоя команда плетётся в зоне вылета - каждое очко может стать спасительным.

Несмотря на меньший уровень мотивации, гости начали активнее. Однако вскоре и "Сельта" принялась  ходить в атаки, так что к концу первого тайма команды демонстрировали футбол на встречных курсах, без центра поля.

Первыми забить смогли баски. На 43-й минуте Оскар де Маркос отправил мяч в ворота Вараса после передачи от Адуриса.

Паритет в матче хозяева смогли восстановить лишь в концовке игры. Аспас всех спас, обыграв двух защитников и точно пробив по воротам Ираисоса.

На том команды и разошлись. Наверное, этот результат вполне приемлем для басков, в то время как для "Сельты" ничья - это, скорее, потеря двух очков, чем добыча одного. Продолжают галисийцы находиться в последней тройке команд Ла Лиги. Есть ли шансы спастись?

Голы: Яго Аспас 84 - Оскар де Маркос 43

"Сельта": Хави Варас, Борха Оубинья, Андрес Туньес, Хонатан Вила, Алекс Лопес (Фабиан Орельяна 62), Яго Аспас, Карлос Бельвис, Микаэль Крон-Дели (Марио Бермехо 68), Аугусто Фернандес (Антонио Родригес Тони 77), Хонни, Леви Мадинда

"Атлетик": Горка Ираисос, Йон Ауртенече, Микель Сан-Хосе, Андер Итурраспе (Ибай Гомес 59), Оскар де Маркос, Маркел Сусаэта, Андони Ираола, Карлос Гурпеги, Икер Муньяин, Аритц Адурис (Фернандо Льоренте 76), Борха Экиса

Предупреждения: Хонатан Вила 60 - Карлос Гурпеги 35, Андони Ираола 58, Икер Муньяин 69, Оскар де Маркос 90+2

"Валенсия" - "Осасуна" - 4:0

Без тонуса и пульса

Жара в Испании только начинается. И погода на Пиренейском полуострове тут ни при чем. Борьба за выживание - вот, где действительно высокий градус противостояния. В этой борьбе не три и не четыре команды. Сегунда - абсолютно реальная перспектива для шести команд Ла Лиги.

"Осасуна" - это одна из таких команд. Памплонцы хоть и не находятся непосредственно в зоне вылета, но всё же близость к "подвалу" турнирной таблицы должна держать игроков "Осасуны" в тонусе.

Что случилось с тонусом памплонцев на "Месталье" сказать сложно. Однако уже с первых минут "Валенсия" обозначила своё игровое преимущество. "Осасуне" где-то после 20-й минуты игру удалось немного выровнять, но ненадолго. На 39-й минуте "лос чес" всё же вышли вперёд. Роберто Сольдадо сыграл на добивании, отправив мяч в ворота гостей.

На 43-й минуте Тино Коста сделал качественный навес в штрафную "Осасуны", где Рикардо Кошта не менее качественно сыграл головой, отправив мяч во владения Андреса.

"Осасуна" во втором тайме, вместо того, чтобы хоть что-то попробовать ответить "летучим мышам" предпочла просто дожидаться конца матча, понимая, что три очка им с "Местальи" не увезти. Три очка они и вправду увезти не смогли, зато балласт еще из двух голов - пожалуйста.

На 60-й минуте Банега после штрафного удара отправляет мяч в ворота гостей.

Дальше у горячих памплонцев просто не выдержали нервы. На 58-й минуте Аррибас "срубил" Сольдадо, за что получил прямую красную карточку.

На 75-й минуте Тимор был удален за фол а-ля Нани в матче "Манчестера" и "Реала".

Ну и на десерт раздосадованный Нано (нет, не Нани) заработал пенальти в свои ворота за игру рукой в пределах штрафной площади.

К отметке подошел Жонас, сделав счет 4:0.

Голы: Роберто Солдадо 39, Рикарду Кошта 44, Эвер Банега 60, Жонас 90+3 (пен.)

"Валенсия": Висенте Гуаита, Жонас, Роберто Солдадо (Нельсон Вальдес 76), Эвер Банега, Жуан Перейра, Андрес Гуардадо, Рикарду Кошта, Даниэль Парехо, Жереми Матьё (Виктор Руис 79), Серхио Каналес (Али Сиссоко 46), Тино Коста

"Осасуна": Андрес Фернандес, Мигель Фланьо, Мигель де лас Куэвас, Кике Сола, Алехандро Аррибас, Ойер Санхурхо, Альваро Сехудо, Нано, Франсиско Сильва, Давид Тимор, Рауль Лоэ (Масуд Шоджаеи 56)

Предупреждения: Жонас 15, Жуан Перейра 86 - Давид Тимор 69, Давид Тимор 75, Марк Бертран 88, Нано 90+2

Удаления: Алехандро Аррибас 58, Давид Тимор 75

"Гранада" - "Малага" - 1:0

Безнадежные "анчоусы"

О мотивации "Малаги" можно говорить долго и много. Вопрос лишь: стоит ли? Да нет у них мотивации на чемпионат. Выиграй подопечные Пеллегрини хоть все оставшиеся матчи со счетом 6:0, всё равно в еврокубки им не пробиться.

Вот и позволяют себе "анчоусы" проигрывать аутсайдеру чемпионата "Гранаде", не испытывая при этом никаких мук совести. Может и забыли малажане, что для болельщиков значит дерби Восточной Андалусии… Или же настолько вымотаны игроки "Малаги", что плевать они хотели на дерби, пусть и самые принципиальные?

Как бы то ни было, а "Гранада" действительно смотрелась интереснее "Малаги".

Цепляясь руками и ногами за Примеру, игроки "Гранады" всё же нашли в себе силы забить гол и удержать своё преимущество до конца матча.

На 28-й минуте Брейми отдал пас на Игало. Одион пробил, казалось бы, непробиваемого Кабальеро, сделав счет 1:0.

На том, собственно, голевая "феерия" и закончилась. Для "Гранады" главное - это набор очков, а не зрелищность. А для "Малаги"… Доиграть бы сезон.

Гол: Одион Игало 28

"Гранада": Роберто Фернандес, Аллан-Ромео Ньом, Ясин Браими (Хуанма Ортис 83), Диего Майнц, Гильерме Сикейра, Юссеф Эль-Араби, Нолито, Микель Рико, Папе Диакате, Одион Игало (Карлос Аранда 62), Ресио (Ириней 73)

"Малага": Вилфредо Кабальеро, Велигтон, Мартин Демикелис, Игнасио Камачо, Хоакин, Жулио Баптиста (Роке Санта Крус 58), Педро Моралес (Лукас Пиазон 69), Мануэль Итурра (Дуда 77), Серхио Санчес, Иско, Виторину Антунеш

Предупреждения: Ясин Браими 41, Юссеф Эль-Араби 65, Карлос Аранда 86, Аллан-Ромео Ньом 90 - Иско 77, Велигтон 87

"Реал Мадрид" - "Вальядолид" - 4:3

Остался только Кубок

Действительно зрелищным и интересным выдался матч "Реала" и "Вальядолида".

"Реал" с достоинством вылетел из Лиги Чемпионов и теперь может сосредоточить внимания на делах испанских. Правда, с чемпионатом и думать нечего, ведь тут давно уже всё понятно. Можно подумать о скором кубковом финале, который, хорошо было бы "бланкос" выиграть. А то рискует остаться "Реал", как в известной сказке "у разбитого корыта".

Ну а пока, мадридцы просто продолжают играть в Ла Лиге, радуя своих болельщиков, которые в большом количестве посещают "Сантьяго Бернабеу".

Однако началось всё не совсем по мадридскому плану. На 8-й минуте Оскар отличился голом в воротах Лопеса. Такие голы и рынок в Одессе называют одним словом: "привоз". Сами себе привезли этот мяч футболисты "Реала": Карвалью не сумел сориентироваться, позволив сопернику легко забрать у него мяч возле штрафной. Чем Оскар и воспользовался, открыв счет в матче.

Двадцать минут "Реалу" понадобилось, чтобы достойно ответить сопернику. Ди Мария сделал подачу в штрафную, мяч рикошетом отправился в ворота Хайме. Достойный этот ответ или не очень, но всё же факт гола никто не отменяет. Пусть даже и автогола.

Пять минут спустя снова Ди Мария, и снова подача в штрафную "Вальядолида". Точный навес на голову Роналду и "Реал" уже впереди.

Не успели мадридцы насладиться своим преимуществом, как Хави Герра восстановил паритет в матче.

Во втором тайме голы продолжали сыпаться, как из рога изобилия. Активный Кака на 49-й минуте вновь вывел "Реал" вперёд.

А на 70-й минуте самый "прыгучий" игрок "Реала" (а скорее всего и Чемпионата Испании в целом) Криштиану Роналду после углового головой отправил мяч в гостевые ворота.

На 87-й минуте "Вальядолид" смог ответить. Састре забил красивейший гол, но это не помогло его команде взять хотя бы одно очко в матче.

Раздосадованный лигочемпионовскими баталиями "Реал" всё же обыгрывает "Вальядолид" на своём поле.

Голы: Марк Вальенте 26 (авт.), Криштиану Роналду 32, Кака 49, Криштиану Роналду 70 - Оскар 8, Хави Герра 35, Льюис Састре 87

"Реал": Диего Лопес, Пепе, Фабиу Коэнтрау, Сами Хедира, Криштиану Роналду, Кака (Хаби Алонсо 68), Карим Бензема (Гонсало Игуаин 71), Рикарду Карвалью, Лука Модрич, Анхель Ди Мария (Месут Озиль 68), Хосе Игнасио Начо

"Вальядолид": Хайме Хименес, Антонио Рукавина, Марк Вальенте, Амбросио Хесус Руэда, Хави Герра (Манушу 79), Оскар, Рамос Омар (Альберто Буэно 55), Рубио Альваро (Льюис Састре 71), Патрик Эберт, Виктор Перес, Микель Баленсиага

Предупреждения: Сами Хедира 44 - Рамос Омар 38, Виктор Перес 63, Льюис Састре 90+2

"Депортиво" - "Атлетико М" - 0:0

Руки в ход

"Депортиво" удивляет. В последних турах что-то нашло на ла-корунцев и те выигрывают матч за матчем, или же увозят одно очко, что тоже неплохо.

Матч с "Атлетико" не стал исключением. Тут "Депору" удалось взять один пункт, хотя всё могло бы закончиться иначе.

Не стоит много говорить о нереализованных моментах, коих у "Депортиво" было достаточно: 10 раз били подопечные Васкеса по воротам Куртуа; 3 из этих ударов пришлись в створ.  Это всё проблемы реализации, которые касаются только "Депора". А вот проблемы со зрением у судьи - это уже серьёзнее.

На 90-й минуте арбитр матча Мигель Гамес не увидел откровенную игру рукой Година в переделах собственной штрафной. Следовательно, и наказания никакого не последовало.

Нельзя назвать судью виновником всех бед ла-корунцев, но эпизод этот, безусловно, очень неприятный для "Депора". Три очка были бы очень кстати подопечным Васкеса, в то время, как мадридцам уже не принципиальна потеря очков.

"Депортиво": Даниэль Арансубиа, Мануэль Пабло, Бергантиньос Алекс, Зе Каштру, Артилес Айтами, Хуан Домингес, Иван Рики (Нелсон Оливейра 77), Бруну Гама, Диас Айосе, Хавьер Камуньяс (Фабиано Эвалдо 73), Хуан Валерон (Андре Филипе Сантуш 86)

"Атлетико": Тибо Куртуа, Диего Годин, Филипе Луис, Марио Суарес, Адриан Лопес (Сауль 81), Рауль Гарсия (Оливер 72), Радамель Фалькао, Кристиан Родригес (Арда Туран 65), Габи, Хуанфран, Жоао Миранда

Предупреждение: Диего Годин 42

"Мальорка" - "Леванте" - 1:1

Что такое "не везёт"

Программу тура продолжил дневной матч между аутсайдером Примеры "Мальоркой" и середняком Ла Лиги "Леванте".

Глядя на этот матч, понимание того, что "Мальорка" скорее всего покинет Высший Испанский Дивизион оставалось неким неприятным осадком. Балеарцы достойны Ла Лиги. Но, видимо, не судьба…

"Мальорка" делала всё, чтобы выиграть этот матч. И даже забила первой. Томер Хемед отличился на 7-й минуте матча, подарив местной публике надежду на долгожданные три очка. Надежда, правда, жила недолго: в конце первого тайма Роберт Аквафреска восстановил паритет в матче.

Удар Роберта стал вторым ударом за сыгранное время в направлении ворот Дуду Авата. Во втором тайме ужасная статистика "Леванте" не улучшилась. За всю игру трижды били левантийцы по воротам "Мальорки"; лишь один удар пришелся в створ ворот.

"Мальорка" же наверняка может задаться вопросом: "Что такое "не везёт" и как с ним бороться?". 21 удар по воротам "Леванте" нанесли балеарцы. 8 ударов пришлись в створ. Но и этого не хватило, чтобы изменить счет на табло.

"Мальорка", показывая вполне хорошую игру, продолжает оставаться наихудшей командой Испании по количеству набранных очков.

Голы: Томер Хемед 7 - Роберт Аквафреска 42

"Мальорка": Дуду Ават, Алан Хаттон, Андерсон Консейсан, Томас Пина, Эмилио Нсуэ (Алехандро Алфаро 53), Джовани дос Сантос, Томер Хемед, Педро Жеромел, Виктор Касадесус, Хосе Марти, Кевин

"Леванте": Кейлор Навас, Давид Наварро, Лукас Винтра, Хосе Баркеро (Никос Карабелас 28), Роберт Аквафреска (Мичел 77), Висенте Иборра, Хуанфран, Педро Риос, Вальдо, Педро Лопес, Папа Кули Диоп

Предупреждения: Висенте Иборра 3, Педро Лопес 45, Давид Наварро 80

"Сарагоса" - "Райо Вальекано" - 3:0

Как они это делают?

Бывает, нерадивый студент, который весь год баклуши бил,  приходит на экзамен, ничего не зная, а сдаёт его на "пятёрку". Окружающие удивляются и задаются вопросом: "А как он это делает?".

Подобным вопросом могут задаться и команды Примеры, которые из сезона в сезон видят повторяющуюся ситуацию: "Сарагоса" в последний момент спасается от вылета и остается в Примере на следующий сезон. Простыми словами арагонцы просто "отскакивают".

В этом году ситуация, похоже, повторится.

Ведь арагонцы сумели выбраться из зоны вылета, а это уже дорого стоит. Конечно, "Сарагоса" еще ничего себе не гарантировала, но то, как эта команда сыграла с "Райо Вальекано" наталкивает на определённые мысли.

Несмотря на мотивацию "Сарагосы", "Райо" в этом матче выглядел безусловным фаворитом. Пусть и без лидеров играл мадридский коллектив, но всё-таки победа команды, которая метит на еврокубки, более предсказуема, чем виктория аутсайдера.

Но что-то пошло не так в игре коллектива из Мадрида.

Может виной этом несправедливо назначенный пенальти на 26-й минуте матча. Фигейрас в пределах правил играл в своей штрафной, но судья углядел игру рукой у футболиста "Райо", за что назначил пенальти. Апоньо одиннадцатиметровый реализовал.

На этом "Сарагоса" не остановилась. Во втором тайме Поштига наносил удар по воротам, но Рубен спас свою команду, отбив мяч перед собой. Спасение было недолгим: на добивании сыграл Родри - 2:0.

И всё-таки Поштига хотел забить в этом матче. И почти сделал это: на 91-й минуте португалец бил уже по пустым воротам. Но попал в штангу.

И всё равно смогли арагонцы закатить в ворота Рубена Мартинеса третий гол: Апоньо оформил дубль.

Голы: Апоньо 26 (пен.), Родри 50, Апоньо 90+2

"Сарагоса": Роберто Хименес, Кристиан Сэпунару, Альваро, Родри (Хосе Мария Мовилья 72), Элдер Поштига, Апоньо, Франсиско Монтаньес, Гленн Ловенс, Абрахам, Адам Пинтер (Кристиан Ромарик 86), Виктор Родригес (Рубен Рочина 61)

"Райо Вальекано": Рубен, Хосе Мануэль Касадо (Адриан Гонсалес 52), Хосе Карлос, Пити, Алехандро Домингес, Анайц Арбилья, Хорди Амат, Роберто Трасхоррас (Альберто Переа 56), Хави Фуэго, Франко Васкес (Рауль Тамудо 67), Хорди Фигерас

Предупреждения: Адам Пинтер 57, Рубен Рочина 67, Кристиан Сэпунару 73, Хосе Мария Мовилья 85 - Хорди Фигерас 25, Адриан Гонсалес 56

"Севилья" - "Эспаньол" - 3:0

С Эмери в Европу?

Плавно и красиво Капдевила отправляет мяч… в свои ворота. Так начался матч между андалусской "Севильей" и каталанским "Эспаньолом". На 12-й минуте стараниями опытного защитника "Эспаньола" подопечные Унаи Эмери вышли вперёд.

На 19-й минуте севильцы показали, что они и сами забивать горазды. Коке забил красивый гол в ворота Касильи.

На 23-й минуте отличился вездесущий Негредо. Касилья вышел на мяч, летящий в сторону ворот, но, решив, что тот выйдет за пределы поля фиксировать в руках снаряд не стал. А зря. Ведь за спиной кипера "Эспаньола" был Негредо, который воспользовался ситуацией и отправил мяч в пустые ворота, поставив точку в матче.

К счастью для "Эспаньола" севильцы успокоились и довольствовались тремя забитыми голами и тремя очками.

Голы: Хоан Капдевила 11 (авт.), Коке 19, Альваро Негредо 23

"Севилья": Бету, Федерико Фасио, Фернандо Наварро, Хесус Навас, Гари Медель, Альваро Негредо, Диего Перотти (Мирослав Стеванович 62), Иван Ракитич, Жоффрей Кондогбиа (Хедвигес Мадуро 50), Коке (Сисиньо 81), Альберто Морено

"Эспаньол": Кико Касилья, Виктор Санчес (Рауль Баена 61), Хуан Форлин, Кристиан Стуани, Серхио Гарсиа, Жоан Верду (Серхио Техера 87), Эктор Морено, Хави Лопес, Хоан Капдевила, Диего Колотто, Мубарак Вакасо (Виктор Альварес 81)

Предупреждения: Альваро Негредо 16 - Хави Лопес 45, Мубарак Вакасо 72

"Барселона" - "Бетис" - 4:2

Постнемецкий синдром

Разбита, повержена, уничтожена… Суммарно проиграть "Баварии" со счетом 7:0 в рамках Лиги Чемпионов - это настоящее унижение для каталонцев. Гегемония "Барселоны", вероятно, подошла к концу. Что отнюдь не означает, что "Барселона" скатится в команду среднего уровня. Просто каталонцам нужно пережить это непростое время. Летом распрощаться с ненужными футболистами, усилить состав и идти вперёд, забыв о том, что было.

В конце концов, сезон 2012-2013 "блау-гранас" провальным назвать не вправе. Чемпионат Испании они, вероятнее всего, выиграют, до ½ финала самого престижного турнира Европы подопечные Вилановы дошли… Да, проиграли "Реалу" в ряде поединков, да были унижены "Баварией". Но сезон не провалили. Рекорд Меси и победа в Чемпионате Испании - это уже много.

А вот матч с "Бетисом" каталонцы начали весьма слабо и пассивно, уже на второй минуте пропустив гол. Пинто, стоящий в том матче на воротах, неудачно выбивший мяч и ряд ошибок защиты - вот виновники того, что уже на второй минуте "Бетис" был впереди.

Правда, семь минут спустя "Барса" равенство восстановила. Иньеста сделал пас на Санчеса, тот оправил мяч в ворота Адриана.

В конце первого тайма Рубен Перес забил невероятный гол с большого расстояния,  сделав матч, куда более интригующим.

Кстати, Месси всё еще травму не залечил, оттого матч он начал на скамейке запасных.

Наверное, некую магическую силу имеет этот парень. Только он закончил разминаться и готов был выйти, как его команда забила гол. Вилья головой отправил мяч в гостевые ворота. Мгновением позже Вилья уже покидал пределы поля и вместо него выходил Лео Месси.

Нещадно критиковали его за невыразительную игру с "Баварией", но аргентинец дал достойный ответ критикам. Конечно, гол "Бетису" не столь значим по сравнению с голом "Баварии", но какой это был гол! Только Месси вышел, как у него появилась возможность пробить штрафной.  И с этого штрафного он, конечно, забил красивейший гол.

На этом Лео не остановился. На 71-й минуте Иньеста сделал супер-пас на Алексиса, Алексис пасовал на Месси, аргентинец отправлял мяч в уже пустые ворота.

Где же был этот волшебник в матче с "Баварией" - большой вопрос. И вопрос в том, что такое "Барселона" без Месси. Хотя стоит ли сейчас задумываться над этим? Вальдес, Фабрегас, Сонг - кто угодно может покинуть "Барселону", но не Месси. Этого парня руководство "Барсы" не отпустит.

Голы: Алексис Санчес 9, Давид Вилья 56, Лионель Месси 60, Лионель Месси 71 - Дорлан Пабон 2, Рубен Перес 43

"Барселона": Хосе Мануэль Пинто, Даниэль Алвес, Херард Пике, Хави, Давид Вилья (Лионель Месси 56), Андрес Иньеста, Алексис Санчес (Тиаго Алькантара 79), Хорди Альба, Адриано, Алекс Сонг (Серхио Бускетс 87), Кристиан Тельо

"Бетис": Адриан, Хавьер Чика, Марио, Антонио Амайя, Алекс Мартинес, Рубен Перес, Сальва Севилья (Альваро Вадильо 59), Хорхе Молина (Эчебария Беньят 46), Носа Игьебор (Жоэль Кэмпбелл 69), Дорлан Пабон, Рубен Кастро

Предупреждения: Адриано 45 - Рубен Перес 54

"Хетафе" - "Реал Сосьедад" - 2:1

Ошибка на ошибке

Завершил программу 34-го тура матч между командами, которые в большей или меньшей степени стремятся попасть в зону еврокубков. "Сосьедад" давно уже закрепился там, дело за малым: окончательно застолбить за собой место в Лиге Чемпионов. В то время как "Хетафе" теоретически может претендовать на Лигу Европы.

Принцип: забивает тот, кому нужнее, сработал в этом матче. А нужнее "Реал Сосьедаду". Ни в коем случае нельзя им подпускать "Валенсию" слишком близко к себе, ни то рискуют баски остаться без Лиги Чемпионов.

На 5-й минуте гости вышли вперёд. Вела в прыжке головой отправил мяч в ворота Мойи.

Дальше баски немного потеряли контроль над игрой, позволяя сопернику забить. Бергара допустил ошибку, чем и воспользовался Педро Леон, поразив ворота Браво.

В конце первого тайма Баррада поставил точку в матче, отправив еще один мяч в гостевые ворота.

"Реал Сосьедад", столь уверенно обыгравший "Валенсию", уступает мадридскому "Хетафе", чем только обостряет борьбу за Лигу Чемпионов с "лос чес".  "Хетафе" и вовсе приближает себя к Лиге Европы,  что может казаться просто невероятным.

Голы: Вела 4 (0:1). Педро Леон 18 (1:1). Баррада 39 (2:1).

Хетафе: Мойя, Валера, Мане, Лопес (Лопо, 85), Родригес, Борха (Торрес Х., 77),Баррада (Сарабиа, 77), Кастро, Ласен, Фернандес, Педро Леон, Лафита

Реал Сосьедад: Браво, Гонсалес, де ла Белья, Мартинес К. (Эстрада, 83), Мартинес И.,Пардо (Кастро, 67), Гризманн, Сурутуса (Ифран, 76), Бергара, Агирретче, Вела

Предупреждения: Кастро, 37; Баррада, 51; Фернандес, 60 - Гризманн, 56; Гонсалес, 64; Мартинес И., 90