Гребешков: Впервые сидел не на той лавочке

Новоти КХЛ, 24-09-2010 10:20

После центрального матча тура "Локомотив" - СКА бывший защитник ярославцев, ныне защищающий ворота армейской команды, Денис Гребешков прокомментировал матч и рассказал как ему далась игра против родной команды:

 

-В первом периоде "Локомотив" нас полностью переиграл, они вышли очень настроенные перед своими болельщиками. С первых минут нас задавили, мы получили не нужные удаления и ярославцы реализовали свои моменты. В принципе, дальше мы игру выровняли, отквитали один гол. Я думаю, даже владели инициативой в какой-то степени, но быстрый гол в начале третьего периода не то что подломил, но остудили наш пыл и придал уверенности Локомотиву. Дальше шла более менее равная борьба, мы не смогли реализовать своё большинство шесть на четыре и в итоге пропустили гол в пустые ворота.

 

-Каково вам играть в Ярославле против "Локомотива"?

 

-Не знаю, особых ощущений не было, потому что последний раз за "Локомотив" я играл три года назад, это было давно. За это время я поменял несколько команд, но в целом, немного странно было - это мой родной город, родная арена и впервые в жизни ты находишься не на той лавочке.

 

- Вы играете в паре еще с одни бывшим защитником-ярославцем Виталием Вишневским. Как оцените игру вашей пары?

 

- Понимаем друг друга на льду неплохо. Стараемся разговаривать, подсказывать, но, конечно, еще не вышли на пик наших взаимодействий. Пока получается не всё, но и не плохо.

 

- Команда СКА укомплектована очень сильными игроками, но что то не очень получается набирать очки в чемпионате. Чего, по вашему мнению, команде не хватает?

 

- Да, сейчас какая-то не уверенность в действиях появляется, проиграли уже много матчей. От нас наши болельщики ждут большего. Нужно как-то бороться, но только с победами придет эта уверенность. Надо изо дня в день работать над своими ошибками и,  я думаю, что всё наладиться. 




/khl/15656-.html
rss
Карта