Игорь Григоренко: в очередной раз пропустили первыми

Новоти КХЛ, 10-10-2009 22:03

Нападающий уфимского "Салавата Юлаева" Игорь Григоренко после сегодняшней победы над коллегами из "Металлурга" ответил на вопросы корреспондента "Спортивной Планеты". 

- Игорь, с победой, ваши комментарии по сегодняшнему матчу…

- Игра получилась очень тяжелой, не знаю почему. У нас после домашней победы над "Нефтехимиком" началась полоса невезений. В каждом матче наносим по воротам соперника много бросков, а вот забить мы никак не можем. Сегодняшний матч не стал исключением, в очередной раз пропустили первыми, сравниваем и выходим вперед в третьем периоде.

- Неудачную игру в дебюте матча можно только списать на невезение, на неудачу или же здесь еще что-то присутствует?

- Можно много на что списывать. Мы сами должны лучше концентрироваться, лучше играть в обороне и в атаке. Все зависит только от нас, я думаю, что пройдет немного времени и все наладится.

- В связи с отменой базы, хоккеисты сами добираются до игры. Например, из дома игроки приезжают более расслабленными. Может быть это влияет на настрой игроков?

- Нет, я не думаю. Мы профессионалы, мы знаем, как подготовится к игре. Я не вижу в этом ничего дурного, вижу только плюсы.

- В связи с травмой Медведева вы исполняете роль центрального нападающего, чувствуете себя комфортно?

- Я и раньше играл в центре, но все равно присутствуют какие-то неудобства. Ну а что делать? Как сказал тренер, так и надо делать. Это игра. Тебе скажут, и ты будешь выполнять функции центрального нападающего.

- По ходу сезона идет постоянная ротация звеньев, как вы к этому относитесь?

- Мы все равно играем все вместе. Только когда команда проигрывает, случаются какие-то перестановки, а так мы играем тех звеньях, в которых тренируемся. Изменения происходят во время игры.




/khl/1623-.html
rss
Карта