Михаил Варнаков: все очень вымотаны

Новоти КХЛ, 23-02-2012 04:21

Сегодня в Нижнем Новгороде состоялся матч, в котором в шестой раз за сезон встречались "Торпедо" и минское "Динамо". Терять обеим командам было что, так как поражение как одним, так и другим усложняло дальнейшую "жизнь" в плей-офф. В драматичнейшем по накалу страстей поединке победителями вышли хозяева, закрепив тем самым за собой статус лидера дивизиона Тарасова. Минчане же попытались отыграться со счета 0:4, и практически это сделали, но сегодня явно был не их день. Своим мнение об игре, а так же о втором месте в конференции поделился нападающий "Торпедо" Михаил Варнаков.

- Матч получился тяжелым, все силы отдали на то, чтобы победить. Не смотря на то, что мы вели в счете, пришлось очень сложно, потому что гости просто так не стали сдаваться. Рад, что победили, но какие-то эмоции сложно проявить - все очень вымотаны.


- Не следили за результатами матчей соперников?


- Когда был на скамейке, то иногда бросал взгляд на табло. И Северсталь, и Атлант сегодня уступили, что позволило нам остаться на втором месте в конференции.


- Еще в прошлом сезоне сложно было представить, что "Торпедо" будет выходить в плей-офф с высокого места...


- У нас поменялось практически все. Пришло новое руководство, сильные игроки. Команда работает, старается. Отсюда и приходит результат. Посмотрим, как дальше сложится.


- После первого периода казалось, что команда немного успокоилась.


- Нет. Мы понимали, что можно отыграться с любого счета. Тем более при поражении минчане теряли шансы на победу в дивизионе. В третьем периоде минчане прибавили...Но мы смогли победить в основное время.


- "Торпедо" осталось сыграть с ЦСКА, который выше 8-го места уже не поднимется, и со "Львом", который давно потерял шансы в плей-офф.


- "Лев" - один из непростых соперников. Они набрали не так уж и мало очков. И просто так нам победу не отдадут. Что уж говорить об армейцах. Про недооценку соперника и речи быть не может, так как нам надо серьезно настраиваться на каждую игру.




/khl/48438-.html
rss
Карта