Сенсация от Александра Долгополова

медицинское оборудование купить Новости ATP сегодня, 14-07-2014 17:30

Нельзя сказать, что эта новость потрясла мир, но навела шороху в прессе точно. Первая ракетка мира вчера уступила украинцу, который находится на 31-й позиции в мировом рейтинге. В рамках турнира в Индиан-Уэллсе на корте сошлись Александр Долгополов и Рафаэль Надаль. Победитель был определен по истечение трёх сетов. Причем в каждой партии наблюдалась ожесточенная борьба. Данному матчу свойственна пословица «как называешь корабль, так он и поплывет».

Первая стадия встречи завершилась со счетом 3/6. Во втором сете победу одержал испанец с аналогичным счетом. Судьба выхода в следующий этап турнира решалась в последней партии. Интрига сохранялась до последней минуты. Хоть и с трудом, но Долгополов обеспечил себе участие в четвертом раунде соревнований. Лучшего теннисиста мира он победил со счетом 7/6. Стоит отметить, что длительность поединка составила 2 часа 19 минут.

Встреча запомнилась тем, что за отведенное время каждый из спортсменов сделал по четыре брейка. Если взять во внимание Надаля, то он удосужился совершить двойную ошибку, также его ракеткой было выполнено две подачи на вылет. Долгополов, в свою очередь допустил три двойные помарки и сделал 11 эйсов. Стоит отметить, что эта встреча стала дебютной для Александра в списке побед над Надалем, который все чаще подумывает над тем, чтобы http://meditem.ru/ недорого и заняться своим здоровьем более плотно. До этого турнира украинец и испанец встречались пять раз, и всё время на коне оставался последний.

Теперь свой статус Долгополову придется доказать в сражении с итальянцем Фабио Фоньини. Кстати, этот теннисист в третьем раунде выбил из турнира француза Гаэля Монфиса.




/newsatp/74948-sensaciya-ot-aleksandra-dolgopolova.html
rss
Карта