Кястутис Кемзура: самым главным для нас был результат!

Главный тренер краснодарского "Локомотива" Кястутис Кемзура после четвёртого матча четвертьфинальной серии ЧР против "Динамо" (85:80) отметил, что все его подопечные удачно вошли в игру.

- В этой игре для нас самым главным был результат. В начале встречи мы не очень хорошо работали в защите, а "Динамо" удачно бросало из трехочковой зоны, что позволило им уйти в отрыв.

- Матч был очень напряженным. Стоило нам вырваться вперед, как игроки не могли справиться с соперниками в обороне. Не хочу кого-то особо выделять, сегодня выиграла именно команда. Хотя, конечно, в ударе был Грин. Еще помог нам Шелекето, который забил важные мячи и здорово сыграл на подборе.

Очень хорошо действовала "скамейка", сегодня все баскетболисты удачно вошли в игру. В концовке сами едва не испортили себе праздник, все могло закончиться трагедией. К счастью, мы вовремя собрались, исправили ошибки и остались в серии.

Команда готова бороться дальше. Вчера я говорил: кто делает меньше ошибок и выигрывает подбор, тот и побеждает. Вот мы сегодня и выиграли.




/newsbaset/10009-.html
rss
Карта