Виктор Кейру подписал контракт с БК "Динамо"

Баскетбольный клуб "Динамо-Москва" официально объявил о подписании контракта с защитником Виктором Кейру (26 лет, 200 см). Ранее игрок выступал за казанский УНИКС, екатеринбургский "Евраз", питерское "Динамо", "Спартак-Приморье" и столичный ЦСКА. Подписание контракта с Кейру прокомментировал гендиректор БК "Динамо" Геннадий Дроздов:

 

- Виктор очень амбициозный игрок. Помню, когда он ещё выступал в приморском "Спартаке", казалось, ещё год-два и он вырастет в звезду. Последовал переход в УНИКС, а затем в ЦСКА, и Виктор "потерялся" на скамейке. Не знаю, как он сам оценивает свои последние сезоны, но мне кажется,что в игровом плане ему надо восстанавливать своё реноме одного из лучших российских игроков, кандидата в сборную страны.

 

Что греха таить, в последнее время Кейру стал одним из тех, чье имя вспоминают в первую очередь, когда говорят об "убийстве талантов" богатыми клубами, скупающими перспективную молодежь для скамейки. Но я уверен, что талант в землю Кейру все же не зарыл, а его характер и трудолюбие помогут извлечь из этого таланта огромную пользу для нашего клуба, - цитирует Дроздова официальный сайт "бело-голубых".




/newsbaset/13017-.html
rss
Карта