"Нижний Новгород" подписал контракт с Иваном Пауничем

 

Как и предполагал Sports.ru, «Нижний Новгород» подписал сербского атакующего защитника Ивана Паунича (23 года, 195 см), сообщает официальный сайт нижегородского клуба.
В прошлом сезоне игрок выступал за «Арис»и набирал в 17 матчах греческой лиги в среднем по 3,2 пункта и 1,6 подбора, в 9 встречах Еврокубка – по 2,0 очка и 1,9 подбора.
Ранее Паунич защищал цвета «Остенде», «Войводины», «Авалы» и «Партизана», а также сборной Сербии. На Евробаскете в Польше он помог балканцам завоевать серебро, набирая по 2,1 очка и 1,7 подбора.

"Нижний Новгород" подписал сербского атакующего защитника Ивана Паунича (23 года, 195 см), сообщает официальный сайт нижегородского клуба.

 

В прошлом сезоне игрок выступал за "Арис" и набирал в 17 матчах греческой лиги в среднем по 3,2 пункта и 1,6 подбора, в 9 встречах Еврокубка - по 2,0 очка и 1,9 подбора.

 

Ранее Паунич защищал цвета "Остенде", "Войводины", "Авалы" и "Партизана", а также сборной Сербии. На Евробаскете в Польше он помог балканцам завоевать серебро, набирая по 2,1 очка и 1,7 подбора.




/newsbaset/13502-.html
rss
Карта