Еремин: сборная США - явный фаворит Чемпионата мира

 

Бывший тренер сборной России Станислав Еремин отмечает амбициозность нынешнего состава команды и верит в успех россиян на чемпионате мира.
«Мне кажется, не сегодняшний день в сборной собраны действительно сильнейшие баскетболисты. Отказы Холдена и Кириленко значительно ослабили нашу команду. Но ребята из сегодняшнего состава – и молодые, и достаточно опытные для их возраста. У большинства за спиной матчи за ЦСКА и «Химки», за сборную, и они добавили им опыта. Они хорошо мотивированы и хотят это доказать.
Что касается остальных стран, то США – явный фаворит, Аргентина, Испания, Греция и Сербия – эти команды с большей вероятностью могут быть в тройке призеров», – цитирует Еремина РИА Новости.

Бывший тренер сборной России по баскетболу Станислав Еремин отмечает амбициозность нынешнего состава команды и верит в успех россиян на Чемпионате мира.


- Мне кажется, не сегодняшний день в сборной собраны действительно сильнейшие баскетболисты. Отказы Холдена и Кириленко значительно ослабили нашу команду. Но ребята из сегодняшнего состава - и молодые, и достаточно опытные для их возраста. У большинства за спиной матчи за ЦСКА и "Химки", за сборную, и они добавили им опыта. 

 

Что касается остальных стран, то США - явный фаворит, Аргентина, Испания, Греция и Сербия - эти команды с большей вероятностью могут быть в тройке призеров, - цитирует Еремина РИА "Новости".




/newsbaset/14066-.html
rss
Карта