Блатт: первый матч всегда связан с большим прессингом

 

Наставник сборной России Дэвид Блатт прокомментировал победу своей команды над сборной Пуэрто-Рико (75:66) в стартовом матче на чемпионате мира в Турции.
«Игра получилась очень хорошей, она интересно развивалась. Первый матч на турнире всегда связан с большим прессингом - и в плане «физики», и психологии. Мы отлично проявили себя в обоих компонентах.
Эпизодами нам не хватало одного из наших ключевых игроков (Виктора Хряпы), но Сергей Моня был на высоте. Мы прекрасно отработали в защите и благодаря этому одержали победу», - приводит слова Блатта РИА Новости.

Наставник мужской сборной России по баскетболу Дэвид Блатт прокомментировал победу своей команды над сборной Пуэрто-Рико (75:66) в стартовом матче Чемпионата мира.

 

- Игра получилась очень хорошей, она интересно развивалась. Первый матч на турнире всегда связан с большим прессингом - и в плане "физики", и психологии. Мы отлично проявили себя в обоих компонентах.

 

Эпизодами нам не хватало одного из наших ключевых игроков - Виктора Хряпы, но Сергей Моня был на высоте. Мы прекрасно отработали в защите и благодаря этому одержали победу, - приводит слова Блатта РИА "Новости".




/newsbaset/14289-.html
rss
Карта