Ватутин: вопрос об участии Хряпы на ЧМ даже не обсуждался

 

Президент ЦСКА Андрей Ватутин прокомментировал высказывания главного тренера сборной России Дэвида Блатт после матча с ивуарийцам и подробнее рассказал о ситуацию вокруг выступления форварда Виктора Хряпы за национальную команду.
Накануне отъезда сборной на чемпионат мира мы обсуждали вопрос об участии Хряпы в турнире втроем с Блаттом и президентом РФБ Сергеем Черновым. В итоге пришли к тому, что Хряпа в Турцию поедет, будет там тренироваться по индивидуальному графику, а решение о том, будет ли он играть, мы примем по ходу турнира совместно – опять же втроем с Блаттом и Черновым. И сегодняшнее заявление Блатта мне непонятно по той причине, что накануне игры этот вопрос даже не обсуждался», – передает слова Ватутина «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Президент ПБК ЦСКА Андрей Ватутин прокомментировал высказывания главного тренера сборной России Дэвида Блатта после матча с ивуарийцами.


- Накануне отъезда сборной на Чемпионат мира мы обсуждали вопрос об участии Виктора Хряпы в турнире втроем с Блаттом и президентом РФБ Сергеем Черновым. В итоге пришли к тому, что Хряпа в Турцию поедет, будет там тренироваться по индивидуальному графику.

 

А решение о том, будет ли он играть, мы примем по ходу турнира совместно - опять же втроем с Блаттом и Черновым. И сегодняшнее заявление Блатта мне непонятно по той причине, что накануне игры этот вопрос даже не обсуждался, - передает слова Ватутина "Спорт-Экспресс".




/newsbaset/14462-.html
rss
Карта