Казлаускас: мы действительно провели плохой матч

 

Главный тренер сборной Греции Йонас Казлаускас заявил, что его команда честно играла против сборной России (69:73).
«Главный тренер сборной России Дэвид Блатт назвал игру нашей команды позором, это его мнение, и он имеет на него право. Мы действительно провели сегодня плохой матч. Но это вовсе не означает, что сборная Греции не хотела играть на победу. Не понимаю, откуда льются все эти помои…
Почему я не выпустил на площадку форварда стартовой пятерки Антониса Фоциса? Потому что он травмирован. Его участие в сегодняшнем матче не планировалось. Более того — я не уверен, что он сыграет и в следующем», — приводит слова Казлаускаса «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Главный тренер сборной Греции Йонас Казлаускас заявил, что его команда честно играла против сборной России (69:73).

 

- Главный тренер сборной России Дэвид Блатт назвал игру нашей команды позором, это его мнение, и он имеет на него право. Мы действительно провели сегодня плохой матч. Но это вовсе не означает, что сборная Греции не хотела играть на победу. Не понимаю, откуда льются все эти помои…

 

Почему я не выпустил на площадку форварда стартовой пятерки Антониса Фоциса? Потому что он травмирован. Его участие в сегодняшнем матче не планировалось. Более того - я не уверен, что он сыграет и в следующем, - приводит слова Казлаускаса "СЭ".




/newsbaset/14568-.html
rss
Карта