Ненад Вучинич: сборная России - великолепная команда!

 

Главный тренер сборной Новой Зеландии по баскетболу Ненад Вучинич прокомментировал предстоящий матч 1/8 финала чемпионата мира против команды России.
«Перед нами стоит непростая задача. Турция на домашнем чемпионате, наверное, является более грозным соперником, но и сборная России — великолепная команда. Нас многое связывает с Турцией. Перо Кэмерон играл здесь, как и Марк Дикел, а я работаю тут тренером. Надеемся, что зрители помогут нам, но кто знает, как все сложится.
Наша команда обладает особым духом «Толл Блэкс» — мы не сдаемся до конца игры. В поединках с Литвой и Испанией мы встречались с двумя сборными мирового класса. Нам пришлось забыть о поражениях в этих матчах, потому что мы любой ценой обязаны были побеждать Ливан, Канаду, а потом и Францию», — цитирует Вучинича РИА Новости.

Главный тренер сборной Новой Зеландии по баскетболу Ненад Вучинич прокомментировал предстоящий матч 1/8 финала Чемпионата мира против команды России.

 

- Перед нами стоит непростая задача. Турция на домашнем чемпионате, наверное, является более грозным соперником, но и сборная России - великолепная команда. Нас многое связывает с Турцией. Перо Кэмерон играл здесь, как и Марк Дикел, а я работаю тут тренером. Надеемся, что зрители помогут нам, но кто знает, как все сложится.

 

Наша команда обладает особым духом "Толл Блэкс" - мы не сдаемся до конца игры. В поединках с Литвой и Испанией мы встречались с двумя сборными мирового класса. Нам пришлось забыть о поражениях в этих матчах, потому что мы любой ценой обязаны были побеждать Ливан, Канаду, а потом и Францию, - цитирует Вучинича РИА "Новости".




/newsbaset/14622-.html
rss
Карта