Пашутин: игра России оставляет положительные впечатления

 

Экс-игрок сборной России Захар Пашутин надеется, что наша команда одолеет в плей-офф Новую Зеландию.
«Пока игра сборной России на этом чемпионате мира оставляет у меня самые положительные впечатления. Но больше всех из заключительных встреч группового этапа впечатлила победа Новой Зеландии над Францией. Островитяне последним броском изменили итоговую таблицу своей группы и вышли в 1/8 финала на сборную России. Сначала-то все думали, что победитель матча Греция - Россия выйдет на испанцев. То есть выигрывать вроде бы было невыгодно. Но я все-таки считаю, что победа есть победа - пусть соперник и не сыграл в полную силу.

Экс-игрок баскетбольной сборной России Захар Пашутин надеется, что наша команда одолеет в плей-офф Новую Зеландию.

 

- Пока игра сборной России на этом Чемпионате мира оставляет у меня самые положительные впечатления. Но больше всех из заключительных встреч группового этапа впечатлила победа Новой Зеландии над Францией. Островитяне последним броском изменили итоговую таблицу своей группы и вышли в 1/8 финала на сборную России.

 

Сначала-то все думали, что победитель матча Греция - Россия выйдет на испанцев. То есть выигрывать вроде бы было невыгодно. Но я все-таки считаю, что победа есть победа - пусть соперник и не сыграл в полную силу, - цитирует Пашутина "СЭ".




/newsbaset/14689-.html
rss
Карта